Порочный Круг

Вы когда-нибудь скучали до мучительной пустоты внутри?

Ответы
Александр Парохонский

Я нет, а многие - да! Главный недостаток ума - есть его отсутствие, тогда и будет мучительная пустота. И не надо инсценировать раздумья. Мы... часто в жизни... ищем идеал...
Критерии дурацкие приводим...
Хотим поверить в сказку...
Чтобы... всё к ногам...
И получаем... одиночество в итоге...

Порочный Круг

Вы не обощайте, вы меня не знаете и кого ищу тоже.

Александр Парохонский

Года идут — честь сохранять всё проще… Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо. Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?

Михаил Мишугин

Помню своё "чемоданное настроение" после окончания института. Отъезд домой по билету должен был быть только через неделю. Вещи собрал, всё сделал , ничего не хочется (ни в кино , ни ещё куда-нибудь) Видимо, это и было то, о чём вы спрашиваете.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это как?) Нет, я сам себе не скучен и всегда нахожу себе увлечение по душе. Либо размышляю над чем-то. Продумываю свой образ жизни, думаю о будущем, как достичь того успеха к которому стремлюсь и всё такое прочее.

Николай Высикан

В моей жизни скучать не приходилось. Молодость юность зрелость жена дети внуки правнук. Так что времени скучать нет и не было. Так что не жди пока придет пустота.

Владимир Ожогов

да часто стало посещать это чувство живу один все есть нужна добрая хозяйка 40-50лет рост 160см прошу откликнкться одинокое сердце

Сергей Кропотин

Дзеееенн! Всё тлен,мысль говно,человек золото...ты не достойна! Найди себе адекватного,не обязательно в Москве

Сергей Жилкин

Жизнь,относительно скучная штука.Но моя жизнь очень богатая событиями,поэтому нет.

Олег Соколов

Да как и все...Думаешь одна ты такая???? Все так.. в той или иной степени скучали

Порочный Круг

Нет, не думаю

Алексей Забавников

конечно и даже по самой этой..ну как ее..пустоте этой....))чтобы легко было мне..

Сергей Железняков

Скучают тогда, когда нечем заняться. У меня есть всегда чем заняться

Ego Musicus

Даже не помню.....можно ведь книгу почитать если вдруг нет интернета

Ramsay Bolton

Если есть пустота- значит надо ее чем-то заполнить Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Порочный Круг

Было бы чем))

Ramsay Bolton

🖼

Порочный Круг

👌🏻☺️ Чудесно)

Ramsay Bolton

🖼

Ramsay Bolton

🖼

Евгений Привалов

Никогда, делая добрые дела. скучать некогда, чего и вам советую.

Ол
Олег

..подобные мысли и приводять к летальному исходу или суициду

Итан Чандлер

Было дело, но тут на выручку приходит сулейманова мудрость)

Порочный Круг

Что за мудрость-то такая?

Порочный Круг

Да-да)

Бегимбетова Баянкуль

наверное каждый такое пережил) люди живучи)

Андрей Патшин

Конечно, и даже очень часто . Ничего не поделать жизнь такая

Владимир Кулаков

наверняка было, но так мало и незначимо, что не запомнилось.

Михаил

ты когда нибуть расставался спустя 1,6 кода взаимной любви ?

Порочный Круг

К чему вопрос?

Михаил

так же

Андрей Родин

Было но не долго, пока не занял свои мозги достойным делом

Студент Валера)))

Когда без полярности ,то так и получается!!!))

Порочный Круг

С мозгом все в порядке как раз на этот момент. Есть одна проторенная дорожка. Пока вокруг лес. Идти только вперёд.

Студент Валера)))

Чудненько !!! Не забудь с собой граблеискатель прихватить .Они ж блин именно там и разбросаны!)))

Порочный Круг

Все что в моих силах. Пока силы есть, иду вперёд. Вот так вот)

Студент Валера)))

В таком случае Удачи и радости!!!🌹🍫😉

Порочный Круг

Да, спасибо