Евгений К

Одна соседка у другой спрашивает — Слушай, а че у тебя так помидоры хорошо растут? А другая отвечает — Да вот захожу в теплицу голая и помидоры краснеют, глядя на меня. Через неделю снова встретились. — Ну че, как эффект? — Да вот с помидорами никак, зато огурцы поперли!!

Ответы
Ольга Никифорова

Здорово,у соседке фигура наверное красивей,раз огурцы встают.

La Testa

Вот именно