👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что оригинального можно сделать из говяжьей печени?..

Ответы
Александр

Тортик.Через мясорубку печёнку, фарш в кастрюлю,молока туда,яйца и муку с приправами, консистенцией как блины печь.И пеки коржи, с двух сторон,переворачивая.Между слоями - пассированный лук с майонезом, смазывай слои,не скупись.Верхний майонезом одним,чтоб красиво!В лук можно ещё напихать чего-нибудь,морковки ,перца...

Александр

Ну если не сильно утомишься, конечно, хоть два раза! На бис, типа.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, я в таких делах неугомонная

Александр

На твой счёт я спокоен, мне ментов с пожарными жалко.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пусть отрабатывают мои налоги!

Александр

Вот! Действительно.

Ле
Лета

Печень промыть, срезать жилки, разрезать на куски. ...
К печени добавить все по очереди, яйца, молоко, муку (через сито), соль, перец, масло, сода. ...
Все перемешать, лучше миксером. ...
Жарить на сковороде как обычные блины. ...
Майонез смешать с чесноком и смазывать каждый блин, сооружая постепенно торт

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это я единственное знаю... Доедаю уже

Лю
Людмила

Пробовала на мангале , но свиную и рулет , типа отвариваешь печень ,пропускаешь через мясорубку , предварительно посолив поперчив , выкладывает на плёнку пластом , на нее начинку , можно разную по вкусу , в печень можно добавить яйцо сырое для скрепления пласта , скручиваешь и в духовку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пошла делать. Спасибо!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот оригинальный рецепт: нарежьте тончайшим пластинами, ошпарьте, обжарьте с луком, добавьте куриных гузок и после этого замесите всё это с картофельным пюре. Мои собаки очень хвалят. Сам не пробовал.

Надежда Из Сибири.

Всё, что угодно...даже блины по фаршировать....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блинчики... Да. Уже делала. И торт тоже

Надежда Из Сибири.

И торт тоже...очень вкусный

Yuri Kozhevatov

Ой, всё детство питался...не оригинальничать,пожарить с лучком-вкуснятина...и с картошкой...а так даже котлеты можно,слегка проварив...

Yuri Kozhevatov

Да,из вареной...

Татьяна Снежная

Я оладушки люблю из печени можно блинчики каминопечь а потом сделать как тортик печёночный тоже офигенно

Татьяна Снежная

Пирожки сделай с картошкой и печёнкой

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не знаю насколько оригинально, но я люблю печ[ночные оладби или торт. А может не торт но похож на наполеон.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и многие не воспринимают ещё серьезно

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вполне жизненный вопрос.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и фиг-то! У меня её 25 кг!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это очень много. Количество для общепита.

Алекс Венцель

Потушить с морковкой, зеоенью и жареным луком. Сделать соус, а на гарнир гречку или картофельное пюре...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это обыденно

Алекс Венцель

Ну, добавьте салат из жареных ананасов...))))))

O X A N A

Два салата. Один с печенью, корейской морковью и фасолью красной. Второй с луком и майонезом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А первый чем заправлять?

O X A N A

В первый можно ещё огурчик маринованный или солёный. Можно майонезом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А печень отварная ?

O X A N A

Да. Отварная. Её нужно очень быстро порезать соломкой, пока она горячая. Лук зараннее немного замариновать, уксусом или лимоном, немного соли и сахара. Пусть постоит. Красный (фиолетовый) лук ещё лучше. Горячую полоску печени смешивать с маринованным луком. Потом майонез.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо. Вечером на мариную)

O X A N A

Приятного аппетита!

Константин

Говяжья печень в сметане с рисом, или гречкой, и обязательно с петрушкой, жаркое в горшочке.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поверишь. Только что)))

Константин

Так это супер.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кому супер!!! Этот веган, второй смотался! Стоят, черствеют.

Константин

Намотается схомячит. Веган, это бяда.(((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, не говор...

Случайное Сов_Падение

Я печень люблю с яблоками и луком. Правда, в идеале индюшиную, но, думаю, можно и с говяжьей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Яблоками?!!! Это как? У меня и яблок море

Случайное Сов_Падение

Ну в сети поищите, печегь с яблоками и луком.

Алексей Генералов

Если сможете сделать типа хрустящей соломки, то флаг Вам в руки и Бог в помощь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, нет. Не люблю хрустящее

Т@
Т@Тьян@

печень по-строгановски,печень по-японски с мандаринами и котлетки из печени

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С мандаринами?!!

Т@
Т@Тьян@

да

Т@
Т@Тьян@

ой...нарезают на куски,как отбивные,прежде снимают пленку,обжаривают с двух сторон,тушат в соевом соусе,не более 1 мин отдельно в слив. масле обжаривают дольки мандарин и выкладывают на куски печени

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм... Надо попробовать

Т@
Т@Тьян@

попробуйте

Змея)))))))

Вырезать из неё сердечки. Я оригинальней ничего не могу придумать🤣

Змея)))))))

Хороший вопрос. Мой любимый. Пусть будет затем, чтобы ))

Змея)))))))

А если по приготовлению, то она хороша в горшочках . Запекаем в сметане с картофелем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно. Горшочки

Иг
Игорь

а бифф-строганов?

Бренный.

С баранием курдюком жарить . Если сварить то , в салаты со сметаной

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поняла. Спасибо

Иван Иванов

Пожарить с луком.главный инградиент-бутылка водки на столе.)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот, я понимаю, совет, так совет!

Иван Иванов

На закуску черный хлеб.)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это есть уже! Побежала за водкой!

Иван Иванов

Вкуснее водка из заначки-слаще.)))

Иван Иванов

ЭКО вас развезло.))))

Андрей Будняев

Шашлык.или просто в кляре пожарить,выдержав в молоке

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так он высохнет на углях. А печень и так сухая

Андрей Будняев

Не знаю.У нас готовят оч.вкусно.Свепху крупная соль и красный перец..Через кусок печени кусок жира..Называется жигар.Оч.люблю.

ДА
Дмитрий Аверченко

Мрррр... да много чего) Мне бы тот кусок субпродукта...

ДА
Дмитрий Аверченко

Да, если тебе оно действительно надо - тут пара нюансов. Есть крылья драконов, есть крылья ангела и Архангела. Ну и по мелочи, типа мантикоры или сфинкса. Следует понимать, что они требуют свою цену за использование. Чем "мощнее" крылья (на секунду, являются серьезным усилителем магии и прочей фигни, помимо особых свойств) - тем больше они с тебя энергии жрут. Самые поганые - Архангельские. Только расправишь - через 5 минут - туши свет (для меня. а у меня, на минутку - энергии вагонище). Это тебе к пониманию и выбору. Если энергетика ни к черту - умерь аппетит.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну ок. Вот тебе ангельские, на пробу. Убьешься - я не виноват.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я полетелааааа!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

Успехов, что уж. Напоминаю, так-то те крылья, что я могу дать - не совсем для полетов, они - больше концентратор энергии. Хотя.. что я брюзжу... Ну и "улететь" можно.

Олег Бойко

Деликатес от Омона. Блюдо "Печень по асфальту"... 🤓

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говяжью-то зачем так..

Олег Бойко

Аааа... ну да... ну да... 😁

Грейсвандир

...на голову себе положить и силой мысли поджарить)