Super Joke

Я ОПЯТЬ ВЕРНУЛСЯ! Как и обещал! И не надоело этим п-и**р-а-м-модерам блокировать-банить?!..))) Все, кого я уже успел послать по известному адресу и заткнуть им пасть, оставайтесь на своих местах и не вякайте больше, а всех тех, с кем у нас сложились добрые и взаимно доброжелательные отношения, также всех остальных сердечно приветствую и желаю всего самого наилучшего!

Ответы
Елена Шимолина

я не в курсе что там у вас произошло, но это сообщение заинтриговало, в любом случае - удачи)

Лейла Чепкенчиева

Мы рады вас видеть снова!) Спасибо, и вам того же!)

Людмила Тен

...доброе слово и кошке приятно))

Светлана Данилова (Лисименко)

привет привет!не пропадай!!!

Вера Аннишинец

И тебе всего хорошего!