Денис

Как правильно называть человека с Манией Выведывать Чужие Личные Тайны?🧐

Ответы
Га
Галина

это как наш, в основном всеми любимый Бориска Корчевников, из передачи "Судьба человека"---своим обаянием пользуется и так любит в своей передаче выведывать именно про личную жизнь🤭и мне он тоже нравится😉🙂🙃

O X A N A

Никак. Свести к минимуму общение с ним, буквально к нулю, но постепенно. Это не очень приятно, но оно того стоит.

Лиз

Змеюка подкожная...Не путать со змеёй подколодной. Когда хотят что то выведать, стремятся "залезть под кожу".

Анжела Никулина

Человек, у которого нет своих личных тайн ( т.е нет своей личной жищни, вот и лезет в чужую).

Лейла Батыршаевна

Прямо-таки с манией если...то Маньяк- вымогатель ибн в душулезец)

Денис

Надо запомнить...😁

Лейла Батыршаевна

Можно бы ещё фамилию добавить,но ,думаю,этот тип её не заслужил)

Та
Татьяна

Просто личные тайны ему больше не рассказывайте.

Денис

Я у вас спросил :что мне делать?🙂

Та
Татьяна

Такого человека нужно называть "палач". Он ведь пытает вас?

Денис

Не согласен с вашим мнением.🙂

C18H25No(Hbr)

Оператор терморектального криптоанализатора

По
Полина

Любопытная Варвара! Последствия знают все!🤣

🌞🌞
🌞🌞🌞

Такого человека лучше всего вообще не звать

Татьяна Павлушина

сплетник...ведь не просто так интересуется

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если просто, то шпиён -распространитель.

Александр Делави

нет . как раз коллекционеры коллекционируют вещи антиквары, есть и редкие тайные реликты

Александр Делави

нет, у колликционеров

Александр Делави

ну раньше был, сейчас если только ответы на свои опросы, и девушек подружек

Марина

Смотря каким способом он их выведывает

Александр Петрович Кудрявцев

самое скромное определение ЛЮБОПЫТЕН

Ирина Петрова

Любопытство - не порок, а такое хобби

Endarkenment

встречала таких, таинственных....))

Денис

Про маски скорее всего вы знаете не по-наслышке.А погода для меня всегда хороша.🙂

Endarkenment

Меня не привлекают чужие потуги и ужимки, в попытках скрыть свой страх под маской таинственности. Такое режет глаз и вынуждает подыгрывать, а это совсем не то,чем хотелось бы заниматься)

Денис

Лично я здесь скорее отдыхаю.А вы не тужьтесь высокопарностью ,а то пукните и рассмешите всех.🙂

Endarkenment

А я вас разве спрашивала, чем вы тут занимаетесь?) Выведывала прямо???)))

Денис

Даже сейчас...

♤♡
♤♡◇♧

Ни кто их не зовет, они сами

Татьяна

Проныра, тошнот,слизень

Хронит Бронхический

Шпиён...а можа шантажист

Алекс Венцель

Не в меру любопытный...

Ирина

любопытник подкожный