Abusufyon Muslim

Что делать? У меня 5 котят, даю объявления много раз, но нет.. . что делать?

Иг
Игорь

Продолжайте давать дальше. С хорошими фото. А как Вы хотели? Котята наверно беспородные? Поняли, что очереди за ними не выстраиваются? Вот раздадите, кошку свою стерилизуйте. Не плодите дворню.

Лена Зеленина

Дальше давать обьявления. Сделать качественные фото котят, чтоб было красиво. И кошку стерилизуйте, чтобы через пару месяцев новый помёт не принесла - пристроить котят всегда очень непросто.

Katrina

Теперь то вы поняли, что ваши котята никому не нужны? Незачем их плодить. Продолжайте пристраивать, а кошку стерилизуйте.
Я встречала даже объявления с бонусами-К каждому котёнку прилагается лоток, миски, игрушки-вот до чего люди избавиться не могут. А зачем плодили?

Мария Федотова

Дать объявления, а кошку стерелизовать .И болячек избежит и не будет постоянно рожать -это не хорошо .И вы ломать голову не будете, чтоб пристроить котят в добрые (??) руки.

Алексей Клименков

Предложите знакомым, друзьям. Попробуйте отдать котят туда, где им будут рады, подумайте куда можно их пристроить. Если хотите продавать котят за деньги - обращайтесь в зоомагазин. Но мне кажется будет лучше отдать котят к детям, у которых нет семьи или же подарить котят больным детям, которые находятся в спец- больницах. Но это ваше решение, так что думайте сами.

Поликарп Матвеич

Предложил друзьям и знакомым, в крайнем случае отдай в зоомагазин

Ан
Анаис

можно походить по организациям попредлагать может кому нужен