Галина Дмитриева

Мой кот хочет кошку… он кастрирован!! ! Что с ним 0.о? Мы даем ему Whiskas

Руслан Бикмухаметов

По каким признакам определили, что кот хочет кошку? Я не верю, что кот без яиц хочет размножаться. Если он делает садки - то к размножению это движение не имеет отношения. Это выказывание доминирования. У меня сука так кота "имеет".

ЗЫ а вискас - действительно низкокачественный корм. Но это не самое страшное. Производители Вискаса, чтобы животное его ело, поливают его аттрактантами, феромонами и вкусовыми добавками. ЖКТ вискас просто убивает. Как и печень с почками.

Черная Волчица

странно. . Вискас должен был все исправить))))

Валерий Угаров

Он сам вам сказал, что хочет кошку?

Dima Bakashov

Как хочет? Он тебе, что-ли, своим стояком по губам водил, как ты узнал?

Калипсо

инстинкт...

Светлана Царькова

От Вискаса это не зависит (впринцыпи).

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А зачем кастрирован? Это грех! Кастрируют жчавчных животных а не котов и собак

Ася

Других кормов, получше, нет в магазине? Вы же не питаетесь самой дешёвой колбасой и самыми дешёвыми сосисками? Так почему кота кормите этой гадостью? Покупайте корм премиум класса.

Алексей Антипов

Во первых, корм не имеет ничего с половыми органами. Кормите вы его хоть трискасом, все равно будет "хотеть" кошку. Инстинкт останется. А во вторых, прекращайте кормить этой гадостью.

Если кастрирован - в любом случае, кошка не сможет забеременеть.