Леди Мила

Savely Hanukaev онлайн +друг

Не можете опровергнуть ни одного факта - сразу обвиняете в ненависти . А за что ввс любить ..? За сочинение кровавых наветов,? За погромы? за уничтожение людей в застенках,? За войны против израиля ? За создание единого лагеря ? За доносы в кгб ? За доносы в гестапо и уничтожение евреев на временно оккупированных территориях а потом расстрелы и присвоение имушества. А теперь вы вместе с соловьевыми и молчановскими сочиняете про талмуды .--- Как вас высказывание?

Ответы
Вячеслав Киселев

В мире потому так много зла, что помним плохое от давно отживших людях и переносим на ни в чём не повинных нынешних. Ну и давайте гав-гав друг на друга бесконечно.

Леди Мила

обидно

Вячеслав Киселев

Согласен! Вот и давайте историю несомненно помнить, но не повторять историческое зло бесконечно.

Леди Мила

полностью согласна

Raf Kanyukaev

вообще то в ВОВ погибли не только евреи, все народы сильно пострадали, но выпячивают почему то только евреев

Леди Мила

так он русских обвиняет.

Raf Kanyukaev

русских обвинять очень модно, собака лает, караван идет

Леди Мила

верно

Вадим

это чо за кликушество?

Леди Мила

так обвиняет.

Вадим

диагноз - очевиден...

Елена Щупак

Это о фашистах?

Леди Мила

это о русских

Сергей Кафтаненко

Это что было?

Леди Мила

высказывание Савелия.

Сергей Кафтаненко

Убиться о стену!

Леди Мила

ага..