Pələng

Википедия:<<Я знаю все!>>. Google:<<У меня все есть!>>.Facebook:<<Я знаю всех!>>.Интернет:<<Без меня вы ничто!>>.Электричество:<<Ну-ну...>>. 😉

Ответы
Кручинин Владимир

Мозг - я главный. я думаю. Сердце - я главное, я вас кровью снабжаю. Легкие - мы главные, мы вас кислородом пользуем. Желудок - я главный, я вас всех кормлю. Печень - я главная. мне приходится вас всех чистить от всякой гадости. Жопа - а я вот сейчас заткнусь дня на два-три, - посмотрим что запоете!

Pələng

Мозг-не позволить. если есть 😉

Кручинин Владимир

Пусть радует себя самомнением. Пока жопа не заткнулась

Pələng

жопа завесит от мозга.

Кручинин Владимир

Мозг так и думал...

Pələng

главный же-как электричество. если у человека нет мозгов жопа подводить будет.

Helena Veselova

Вышел человек из дома. На звёзды любуется. И электричество нму ни к чему для воображения и радости.

Pələng

нет всегда бывает сегодня.

Helena Veselova

Да, но оно всегда становится "вчера"

Pələng

нет только сегодня.

Helena Veselova

Это грустно, что есть всё, но нет только сегодня. 😉

Pələng

сегодня-от нас завесить.

Нина Владимировна

Электричество право, без него мы сидим со свечами и без интернета

Rima Kravcenko

она богата знаниями Википедия много можно в ней найти

Pələng

Без электричество не найдешь.

Rima Kravcenko

да

Pələng

ок.

Нина Степаненко

и сижу один как дурак некому и слова сказать !

Аллочка Кирина

Электричество: " поговорите, мне тут"

madina mirova

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Таша Т

и тут ..вуаля)))батарейка)))

Чашка Coffe. С-Петербург

Умное электричество

Pələng

Xozain.

Там Где Лето

прикольно))

Pələng

да прикол.

Наталья Боблева (Пальчук)

а то...