Азиз Кара

какова миссия человечества?

Ответы
Евгений Ященко

Прожить надо так,чтобы после твоей смерти о тебе вспомнили как о человеке,а не как о вещи которой всю жизнь пользовались.

Seduce Mi Mente ;)

Нету ни какую миссии, мы же не в игре.
Есть просто смысл жить, стараться быть полезным себе, близким и тем кто нуждается.

Михаил

Человечество пока ещё слишком разрознено и его начальная миссия - это объединение по образцу, описанному в Розе мира.

Наташа К.

на данный момент складывается впечатление, что человечество пытается самоликвидироваться)

Renata Rusea

жить чувствовать размножаться и умереть со спокойной душой посмотрев на правнуков

Ol
Olg@

не загадить и сохранить эту землю ,а потом передать её в достойном виде потомкам!!!!

Dj ***мasha Evil***

да в принципе никакой мы для нашей планеты сорняки))) причем гадостные)))

Ольга Волшебная

У каждого своя миссия, а человечеству полезно развиваться и расти...

Камышева Марина

А с чего вы взяли, что у человечества непременно есть миссия?!

Александр

Уничтожить планету и самих себя, других миссий пока не вижу.

Елена Кожаева

А Вы планируете её выполнить, как только точно узнаете?

Марина Копликова

Создавать новую жизнь и передавать накопленные знания

Назгуль Нуркенова

прожить достойнно эту жизнь которая дана лишь раз!!!!!!!

Аленка Минько

плодиться пепредавать знания совершенствовать мир

Катерина Уткина

ЛЮБИТЬ И РАЗМНОЖАТЬСЯ, А ПОТОМ УЖЕ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.

Ирина Кожевникова

если и была эта миссия то про неё уже все забыли!

Люди проходят испытания БОГОМ данные на земле!

Та
Татьяна

создавать себе подобных и двигать прогресс...))

Аль Капонэ

нам ,иноплонетянам ,пока этого не известно(=

Liudmila Arkan

Чтобы не было преобладания диких животных