Haitbay Rajapov

"но ТОТ,однако же из потомков знатных родов заслуживает ПРЕЗРЕНИЕ мое,которого поведение не соответствует предкам их: дурак сноснее в моих глазах из низкого роду, нежели из знатного" Петр 1. Приведите пример из нынешнего поколения современников.....

Ответы
Нина Котова

НУ, батенька ,ты загнул...!!!

Haitbay Rajapov

Только что из сети.."не тыкай в меня восклицательными знаками"...Светлана А.....Где пример из современников?