А ..... Пропусти!

И так, вернемся к нашим баранам...К какому числу необходимо приготовить список подарков на согласование?)))

Ответы
Владимир Решетников

если готов то присылай сейчас:)) рассмотрю вне очереди:))

А ..... Пропусти!

Ежели был бы готов, то не спрашивала бы))) Я вот хотю усе свои пожелания туда внести и не опаздать!)

А ..... Пропусти!

Утро вечера мудренее.....Вот щас таки посплю, а зава со свежей головой и рабрту работать будем...:)

Владимир Решетников

поспи поспи:)) я подожду:)