K Неважно

а что если и в школе решали бы все голосованием.2+2=? выводим среднее по классу - 3.8 - значит 2+2=3.8 это и есть правильный ответ?

Ответы
Анатолий Мещеряков

а если в масштабах страны - думаю эта цифра уже составит 3,68 и это более правильный ответ))

Анатолий Мещеряков

а 10 дворников решат большинством что это жильцы должны убирать территорию))

K Неважно

и сами уедут на канары

Анатолий Мещеряков

это если 10 пилотов самолетов не решат, что они министры, а дворникам предложат самим лететь)

K Неважно

так оно мне кажется где-то так во многом и происходит.

Анатолий Мещеряков

ахахаха)))

Мне Так Нравится

что будет с наукой? и что будет с миром без науки...

K Неважно

та не - мне кажется мракобесие волнами - сейчас на подъеме потом будет ренессанс опять. это ж от школы идет - оттуда идиотов выпускают они дальше миром правят. как жванецкий говорил - в консерватории надо что-то подправить. эти опять же кадилами развонялись дюже.

Мне Так Нравится

ха... моё буквальное мышление) но школа не причём, что идиоты во власти.

K Неважно

так откуды идиоты пришли? не из школы?

Мне Так Нравится

нет, не из школы. идиотами становятся по пути во власть. их что-то ломает

K Неважно

ничего их не ломает . есть целый ряд примеров. девочка недалекая из школы сейчас работает в администрации президента. тексты английские учила наизусть - не понимала даже близко - учила как набор звуков. мальчик тоже довольно тупой начальник какой-то там фирмы. у них же как ломоносов говорил впереди крючочки сзади петельки они друг за друга цепляются

Мне Так Нравится

хорошо - не ломает. их, идиотов со школьной скамьи, система целенаправленно выбирает во власть. умные остаются за бортом

K Неважно

вот это уже ближе к правде. потому что крючочки и петельки 🙂

Ольга Ошейко

Это вы о выборах?

K Неважно

и не только. к примеру всякие конкурсы когда результат решает толпа. или даже на работе - вы не сталкивались с коллективными решениями когда 90% коллектива понятия не имеет о чем вы говорите

Ольга Ошейко

Сталкивалась, конечно!

K Неважно

я кажется начинаю тут уставать. надо заняться чем нибудь полезным