Ка
Катюшка

Как Вам профессиональные крема фирмы Belnatur

Илья Зернов

Уже год пользуюсь косметикой БЕЛЬНАТЮР-очень довольна, нравится крем Биодермин -использую его как маску после Гоммаж, а также после солярия (он хорошо питает кожу.

Виталий Верещагин

7 лет использую 2 крема этой серии для массажа тела 2 раза в неделю у своего массажиста) Результат? Структура кожи плотная, ровная. Кожа увлажненная. Мне - отлично)))