Лариса Мищук

моя подруга развелась с американцем, потому что тесть на годовщину свадьбы подарил им два места на кладбище!

Ответы
valia201046

Неприятно, но зато не будет хлопот после смерти, у нас тоже богатые люди купили себе места на элитных кладбищах

Султанбай Аннамамедов

Лучше бы тесть себе заказал участок земли на кладбище.Сволочь-тесть!

Лариса Мищук

дебил просто

Табуретыч

Зря.. этот дед за ранее самое нужное для человека приобрёл..

Табуретыч

понятно.. выходила замуж за американца чтоб как сыр в масле кататься.. а тут ей место на кладбище вместо яхты с виллой подарили.. конечно обиделась.. ))

Лариса Мищук

конечно обидно, но она все равно не сдается

Рогов Олег

Что значит- не сдается?

Табуретыч

Не сдаётся ждать пока не поменяют подарок на годовщину свадьбы.

Ол
Олеся

Чужие традиции - потемки.. Может, у них это в порядке вещей..

Лариса Мищук

ну не до такой же степени

Jora Pushkin

ахахаха))))) А по моему классный подарок!!!!! С юмором!!!!

Лариса Мищук

зато когда развелась, отобрали это место

Jora Pushkin

жадный тесть)))))

Лариса Мищук

вообще жмод, нечего лежать в чужой могилке

Jora Pushkin

😄 😄 😄

Сергей Z

так ведь места в США!!! как же она лоханулась!!

Сергей Z

...на Марс слетаешь ..эххх

Все Ушли На Фронт

А ты что, помирать собрался?

Сергей Z

...я ближе к началу туннеля..мало ли..

Все Ушли На Фронт

Брось глупости гонять

Сергей Z

хы))