Я-
Я-Искал-Тебя

🙋‍♀️женщина,нечаянно заикнувшись о сексе о интиме,вдруг стала симпатична мужчинам, и оч интересной...😌
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🙋‍♂️ мужчина,сболтнул об успехе ,принесшие ему много денег, и внезапно вырос в глазах девчуль ,стал каким то значимым и вовсе не козёл 😏
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🤔так что же это за такие волшебные моменты,что как магия действует на противоположный пол ,заставляя их вдруг усомниться в своих суждениях о том кого видят на против ?😆
спасибо за внимание !

–1
Ответы
Я-Ша

Противоположный пол ... внезапно....ощущает.... благодарность, за то что его (её) заметили ....

A Lina W

Магия!