Ник 137

Ой!...А где скачать сериал "Любовная любовь", который Даша Букина смотрит ?

Ответы
Alexander Titov

Установи программу ZONA и она все найдет по названию фильма и даже при желание скачает!

Светлана Воропаева

А! Мастер Ник,любви захотелось?Я сейчас смотрела ЭКИПАЖ.Новая версия.Понравился.

Ник 137

Не......я рекламу увидел, про новый сезон этого сериала....вот и вспомнилась Наташка Бочкарёва, что Дашу Букину играет......она наша, горьковская......шалости юности......))))))))))))))))))))))))))

Светлана Воропаева

фулиганить любил в юности?

Ник 137

Я и щас могу....но мне лениво........)))))))))))))))))))))))))))

Светлана Воропаева

а я хулиганить обожаю

Светлана Воропаева

а я хулиганить обожаю

Ленка

..... Дикое зверство над психикой эти отупляющие сериалы....

О*
О**** ******

хах...так это же прикол))) нет в природе такого сериала

Просто Вишенка

Ник))) Привет! Ты смотришь сериалы? )))

Ник 137

...издеваисси?....прикалываюсь.....

Просто Вишенка

Я не про Любовную любовь)) Я про Букиных)))

Ник 137

Аааа....смотрел несколько серий...интересно было, я с Наташкой Бочкарёвой, которая Дашу играет, знаком.....она наша, Нижегородская...)))

Просто Вишенка

а я то уж думала)))

Lena Lubaia

Скоро будет русско-турецкий сериал

Natalia Natalia

😉👍у Гены Букина спроси

Татьяна Черненкова

Спросите у Даши Букиной))))))))

Ник 137

...да в Киев она уехала...на ТВ работает по договору.....(((((

Татьяна Черненкова

Позвоните ей или напишите.

ит
ирина табунцова

А кто такая маша букина?))

Наталья Борисенко

на самом сайтовом сайте

Любовь Ф

а кто такая Даша Букина

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ой. .. а оно вам надо??))))

Ирина Приемышева

а у неё не спрашивали?

Ник 137

Я хотел...но Наташка в Киев уехала....там на телевидении работает....

Ирина Приемышева

беда-беда...может есть доступный аналог...про неё только ленивый не снимает кино...

Вера Гришенкова

У неё и спроси.

Ник 137

Я бы спросил...но Наташка щас в Украину уехала.....

Вера Гришенкова

Вообще я про такой сериал не слышала.