Sergei Hann

А вы верите в эту ерунду (рекламу виагры ) Пропивает муж, ему 82 года, прекрасно себя чувствует, давление не повышается. Хорошие интимные отношения. Спасибо!
Гертева Любовь Ивановна, Подольск

Ответы
Екатерина Жолудева

В 82 года- хорошие интимные отношения. если в горах живет, то это возможно. Силу виагры на себе не испробовала. Мне это не к чему

Виталий Сюзев

конечно - нет. Хотя бы потому, что её (Тонгкаталиплатинум) активно рекламирует Аня Семенович.

Ла
Ланочка...

я нет,не знаю как там с интимом,но вот давление от виагры,наврятли стабилизируется...))

Светлана Кислова

я вообще не верю, что в 82 года можно хотеть, что то кроме поесть, поспать, полечиться

ОК
Ольга Ким

В нашей жизни возможна все ...зависит от строение человека...вера очень помогает

**
***радда ***

Ага! А еще он крестиком вышивает и фиалки выращивает! (Хотя это более реально)

Инна Склюева

не знаю...искусственная стимуляция чего бы то ни было-вещь не безопасная...)

Госпожа Никто.

Никакие стимуляторы не нужны -лучший стимулятор любимая преданная

Александра Зайцева

если мужик нормальный , причем виагра, от виагры может быть инсульт

Елена Аристова

Смотрите мой сайт www.1001veseliy-prazdnik.ru - ТАМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ...

Александр Познер

хороший товар в рекламе не нуждается! А в рекламу давно не верю.

Сентябрьская Ночь

если бы всё было так просто,не жизнь наверное была бы, а сказка.

Александр Баннов

Знание правильного ответа будет Вам стоить каких-то 1300 рублей.

Юрий Подкорытов

Говорят, на зрение влияет.... Химия... А так, конечно действует...

Soroka Toma

Если нет в х... мочи,не помогут даже Сочи, есть такая поговорка

Надежда Мо

А вы с какой целью интересуетесь?))) Я не верю, конечно!

Максим Попелышкин

У меня пока писун стоит... и когда надо и когда не надо

Инесса Кривошей

остается только порадоваться за Любовь Ивановну)))

Елена Павловна Наконечная

я не знаю про виагру ничего, мы ее не употребляем..

Михаил Космирак

Нет канечно,всё это полная ерунда,выкачка денег.