Алиша

Покупаю зимой ведро сверчков и засыпаю под их приятное стрекотание. Мне снится лето. А как вы боретесь с зимней хандрой? (Звуки природы в аудио записи мне не нравятся)

Ответы
Жека

Не знаю, что такое хандра, а зимняя - тем более! И вообще если хандра пришла - то надо хандрить! Она же не просто так пришла! Можно и похандрить, только не во вред здоровью!

Константин Южный

Ну во-первых я не страдаю зимней хандрой. А во-вторых тараканы в моей голове обидятся ,и устроят такой шум , что ведро сверчков заглохнет моментально...!)))

Виталий Баглай

для того чтобы бороться с зимней хандрай надо надеть коньки или лыжи ....ну и так для начала километров пять проехать ..... хондро сама отвалит.😀

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нифига себе.. еще и ведро... а потом они от голода сдыхают? 🙂 и кста, как они это у вас там "сверчат", если период размножения закончен))

Алиша

банановые сверчки сверчат постоянно, есть у них и еда и гидрогель

Andrey I Шо Вам Ишьо?

уговорила)) свет свет свет) свет влияет на настроение 😉

Иоанн Пятый

Смотрю фильмы и спектакли. Желательно с бутылочкой вина, красного и терпкого, маленькими глоточками

Сергей Хачатурян

Вы еще в ванной незакрывайте аоду и вам в добавок будет казаться что спите под стиекотание у ручья

Алиша

есть чему журчать и туман делать 🖼

Vladimir Vladimir

И почём нынче ведро сверчков продают? 🙂 Я борюсь музыкой, конечно, и приятным общением )

Алиша

В среднем 1-2 р за 1 шт насекомого. От 500 дешевле

Vladimir Vladimir

А если мне допустим в оффис, скажем, тысяч восемь. Не знаете, они скидку большую сделают?

Алиша

Наберите в гугл. Кормовой сверчок цена. И все узнаете )

Vladimir Vladimir

Так Вы серьёзнооо?! А я-то тут шутю, думал Вы прикалываетесь 🙂

Алиша

Я понимаю что шутите. Им явно в офисе не место. Но про ведро и цены на полном серьезе

Vladimir Vladimir

да-да, об это я прочитал на сайте

Ми
Михалыч

Фу бля гребаные сверчки! Достают летом уроды уже не знаем как с ними бороться

Алиша

мммм сказка 😊

Просто Жора

Разгребвю снег на газоне,включаю обогреватель и загораю под солнцем!

П*
Павел ********

дак они умрут же дома! фу такой убийцей насекомых быть.... 😞

П*
Павел ********

почему?

Алиша

зачем они нужны, гиена та же собака, только противней и не расположена к человеку, крокодил слишком большой и тоже агрессивный

П*
Павел ********

смеётся постоянно зато

Алиша

она не смеется и не все время

П*
Павел ********

да я знаю) но выглядит то это так)

Фаткулин Салават

Я люблю засыпать в тишине, сверчки на роботе надаедают!

Алексей Черепов

а чего с ней бороться, не надо просто ее пускать в дом)))

Lv
Lvs

И как долго они у вас живут?у меня прожили 2 недели...

Алиша

Не знаю. Я же их скармливаю. Там новые растут. Просто их съедают быстрее чем они размножаются. Поэтому докупаем.

Lv
Lvs

А воно как.а мы купили ради забавы.а они быстро померли.

Алиша

Так их кормить нужно. Поить (гидрогель)

Lv
Lvs

Ничего себе наука...

Самаретянин

написал знакомым и в лес на весь день,а то и не один

Алиша

Зимой? о_О

Самаретянин

ага)в хорошей компании всегда тепло,особенно в туристической)

Евгений Водопьянов

А, прикинь, если полное ведро электровибраторов...

Алиша

Ну , у всех свои воспоминания о лете. У меня сверчки. У вас вибраторы.

Евгений Водопьянов

Где так провести лето, что бы можно было КУПИТЬ полное ведро сверчков?!. И посмотреть на того мудака, который их продаёт?!.

Алиша

:))) на природе лето. А продают в зоомагазинах как живой корм

Roman Litvinov

Уехал в лето , все , зимней хандры как небывало ..

Мишута

Сегодня вечером буду бороться -в бане,в парилке

Ni
Nick

А по мне так все времена года хороши по своему

Тима

только не лето... лето ето ужас, лето ето пекло

Алиша

кому как 🙂

Тима

+57 )))

Алиша

у нас столько нет, у нас в тени +40

Тима

+40 нормально )) у меня дома два сплита стоят.. не справляются

Семён Рабкин

У нас зимы не бывает и хандры,соответственно.