Майя💖

Опишите свою идеальную старость🖼

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я лежу в могиле в сырой земле.
Наконец нашёл я покой себе.
Тёща не грызёт и не пилит жена,
Дети не орут - вот же ж красота.
Я об этом долго живым мечтал,
Да,в натуре,пацаны,я в рай попал.
Тёща не грызёт и не пилит жена.
Боже,какая здесь красота!

Валентина Рязанова

Моя идеальная старость это уважение, помощь , внимание и забота детей и внуков. Я сама так решила , после 3-х разводов никаких отношений. Теперь у меня не только идеальная старость, но и счастливая. 👍👵😊🌷🌷🌷

Владимир Асиновский

настоящую или придуманную ? Мне 81 год. Но в душе этого не чувствую. Общаюсь с молодыми. Мои одногодки для меня кажутся старшими. Отдыхаю ТВ ноутбук видеокамера пенсия алкоголь. Вот и "старость"

Лариса

Быть в своём уме, чтобы не сильно беспокоили болезни,ну и, самое главное,это не чувствовать себя обузой, никому...да и не быть обузой)

Майя💖

Насчет обузы я с вами согласна

Лариса

А танцы...ну,это так,для разнообразия)

Алексей Бас

Домик на берегу озёра, сидишь на веранде с любимым человеком, пьёшь горячий глинтвейн под следом и смотришь на прекрасный закат

Ярослав Ропецкий

на наш окоп едет вражеский танк ,у меня в руках две камулятивные гранаты ,танк наезжает и я втыкаю ему гранаты в днище🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

Сытая , буду учится всему новому , путешествовать , следить за здоровьем и жить на полную катушку .

Майя💖

👍

Fenix🇱🇹

🌹

Виктор Маркин

🤣22ч 10мин. собаку накормил. смотрю кино ПЁС и паралелю в спрашке .😊😉

Майя💖

Неплохо-неплохо😀

Виктор Маркин

🤣 я тоже так думаю. 👍😁

Олег Самохин...

🖼Мои "старушки" старости не узнают... пока я с ними...

Олег Самохин...

🖼Танцуют Все...

Николай Кочубей

🖼

Александр Аксютин

ДАЖЕ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ,ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ НЕ ДОЖИВУ

Андрей Хрисанфов

Май-сентябрь-дача. Ноябрь-январь-юг Испании.🙂

Майя💖

Супер)))

Серёжа

не дожить будет...... тем более до идеальной.....

Се
Серенький

примерно также, но танец ламбада😅✌️💃🕺

World See

🖼 😂

Майя💖

😆👍

М.
Максим .

К вечеру завтрашнего дня накалякаю.

Майя💖

Хорошо))

Демонолог Миднайт

То же самое, только дама без белья 😉

Сергей Кузнецов

Дружба Паркинсона с Альцгеймером...

Игорь

Дожить бы. А там уж как получится.

Викентий Ви

Умереть на женщине в оргазме🤪