Ка
Катя

Родители! Как Вам дистанционное обучение в школах??? Это ж можно повеситься сколько задают

Ответы
Тата

Мы бабушки, и нам приходится заниматься, так как родители работают. Да, много. Но и для учителей это новое!! )). И им тяжело!! Старались всё сделать, проверить, отправить)). Внук всё удивлялся- Бабуля, 40 лет назал ты окончила школу, как эти ОРФОГРАММЫ помнишь??). Слава богу, вчера последний день!! УРА!!! ))

Ка
Катя

Поздравляю)) а нам еще эта неделька

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

у НАС ЭКЗАМЕНЫ ОТМЕНИЛИ В 11М! Сын говорит я не против ЕГЭ хотел сдать! Остальным лайфак!)) Он отличник уже в Московское МГУ поступил до Экзаменов! Первое место в Олимпиаде.. Говорит я хочу ЕГЕ всем!)))

Ка
Катя

Ого, молодец какой

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я знаю.... спасибо! Это мой сын. Дочка доктор наук, ТАКОЙ ЛОШАРЫ НЕ БЫЛО))) Говорит гад!))) Повезло! )))Они конкуренты!))

Василий Комышний

это аннуляция обучения. Что бы стать учителем нужно отучиться. И не кабы где, а в ВУЗе. Всё это дистанционное обучение не заменит никогда профессионала дающего знания из рук в руки)

Татьяна Михайловна

Мы уже половину не делаем, у сына 21 предмет ,даже по физре рефераты задают, физически не успевает ,а про умственно вообще молчу. Как можно с такой скоростью столько усвоить .

Игорь L

причем потом через 20 лет люди верят в Нибиру, "лучи" и т.п.
спрашивается - куда пошли уроки физики химии

Покидающая Сны

своих еще нет. но сосед заканчивает 9 класс. ему и его друзьям нравится дистанционка. почти все предметы подтянули. 4 и 5 получают. балл выпускной значительно повысили

Фунтик

А в курсе, что учителям пришла разнарядка, чтобы на дистанционке плохих оценок не ставить!

Покидающая Сны

ставят. кто нифига не делает. точно знаю. есть в той компании один лентяй

Владимир Тунгусов

Учителя школ, хотят сорвать внедрение удалённого обучения из-за боязни сокращения. Таким образом они хотят заручится недовольством родителей.

Сергій

Задают это пол беды, а какие учителя тупые вас не волнует? Они ведь не знают даже тот предмет который преподают, чему они могут научить детей????

Ка
Катя

Согласна

Freeman

Наши родители таких проблем не испытывали значит не проблема вовсе а задают опять же программа.. Чтоб бездарей не было.. Продолжил бы но обижу

Вь
Вьюга

Стандартные программы, просто раньше разделялось все, учитель тему, родитель домашку. А теперь родители и учат и домашку делают с ними

Snake Green

Да нормальное обучение. Наоборот. Ребенок если что всегда может у меня совета спросить, а я вижу как он занимается. Нам обоим нравится.

Изя Поцман

Мне остаётся только радоваться, что отучился в спокойное застойное время.... Когда советская медицина не боялась никаких болезней....

Z*
Zhanar *****

Здании много из-за того что включительно идут заданий, кооторые они должны были выполнить в классе + домашнее задание

Николай Иванов

важно не сколько задают важнее сколько ребёнок неполенившись выучит... а вот без контроля хрен он что учить будет

Пум Пурум

У учителей установка сверху, за каждый чих ставить положительные оценки. Так что можно через раз отвечать 😉

Роксана Линдрман

Сейчас я просто очень рада, что дочка уже взрослая😂. Мои друзья, коллеги и сестренка просто вешаются!!!😳

Ми
Михаил

Сын в 6м классе, что дистанционно, что в школе - одинаково хорошо учится, дистанционно даже больше нравится

Трубадурочка

Тут не только повеситься, но и застрелиться и утопиться можно. Закончится учёба и все дружно к психиатру

Ка
Катя

100% )))

Ag
Agafon

мало задают, дети не успевают пройти школьную программу, получатся недоучи с пробелами основ знаний...

Мишаня )))))))

У меня сын в Америке школу дистанционно заканчивал. Чтобы не не получить трансгендерного воспитания

Александр Колосов

Увы, не сын за 4,5 тыс. км. В разводе. Но общаемся и с женой и с детьми прекрасно. И с тёщей любимой.