Годана

Хочется побывать в Сан -Франциско ...присесть на бардюр и медленно пить капучино...слушать при этом музычку jazz ... Как думаете , это хорошая мечта при том что яро ненавижу политику США ? 🖼

Ответы
Селия Вымри

За что ее ненавидеть, эту политику. Они молодцы. И Сан-Франциско - ну не под джаз надо там сидеть. Под хаус образца 85-86 годов, тогда по-полной зайдет.

Годана

)))

Селия Вымри

А так - в наш Саратов приезжай - тот же Сан-Франциско) Горки сумасшедшие

Годана

Приеду как-нибудь ...РФ хочу объехать всю.

Селия Вымри

Амбициозная)

Годана

)) скорее всего авантюристка

Elena Hvan

Мой друг там прожил достаточно долго, говорит грязный город, а вообще путешествие это всегда здорово! Воплощайте ваше желание 🌷

Годана

)))

Нептун

фигня, ехайте сегодня за ЦУМ гулять, там отличные зоны отдыха сделали, кафе рестораны не дорогие и комфортные, не хуже получится

Нептун

👌👍🖐️

Годана

Ах ну может ещё и оранжевая ветка до ВДНХ...

Нептун

а как же наба ЦДХ и дворы от Киевской в сторону в сторону гостиницы Украина бывш.

Нептун

а оттуда по мосту в сторону арбата и Метелицы бывшей, таи и кофе пить и никакое сан франциско не надо

Годана

Надо

Эл
Эллиот

Это вполне нормально, независимо от политических предпочтений. Ведь в Америке действительно есть на что посмотреть..)

Годана

Наверное)

Я По Твою Душу...

как сказал один классик:"Я люблю свою родину,но ненавижу государство,которое управляет в ней!"

М.
Максим .

надо обязательно побывать за границей,только тогда можно понять в каком мы каменном веке.

Годана

Я не считаю , что мы в каменном веке.

М.
Максим .

Не видя,как люди живут для людей????

Годана

Это где ?)

М.
Максим .

Это в цивилизованных странах.....Там цветы на каждой улице,,.

Годана

Я иду по улице, вокруг цветы...что не так?

М.
Максим .

Прекрасно,это,что же за страна такая?? Это о ней ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ,

Годана

Я в двух странах живу . И обе в цветах .

Чеширский Кот

Мечта для девушки !! Для меня эта мечта не очень хороша ! Ибо небо оно везде одинакого !!

Владимир Ефимов

Не стоит с Сан-Франциско связываться! Там шевелится разлом Сан-Андрес...Не ровён час...

Годана

Надеюсь успеть

Владимир Хорламов

за посидеть на бардюре ....выльется в круглую сумму которую можно только украсть ..

Владимир Хорламов

У меня нет таких потребительских желаний как у вас .

Годана

Вы сначала докажите , что у меня они потребительские !!! Слишком много за меня додумываете.

Владимир Хорламов

Свое желание в 200 тыс сами будете оплачивать или хахаля подцепите.?

Годана

Владимир, я замужем и Вы я так понимаю только и бредите о дешёвых бабах ( в плане экономичности) ..., Вы получается очень жадный человек . А на счёт меня не беспокойтесь , Вы не мой муж- хахаль 😂 тьфу-тьфу-тьфу

Владимир Хорламов

Ваш муж волшебник кроликами из шляпы торгует -предупреждать надо.

Андрей Будняев

Полностью совпадают с Вами мечты.И попивая кофей глазеть на мост Золотые ворота.

Мирослав Бороздин

если город в Америке отличается от наших городов, то тогда это желание понятно...

Годана

Отличается всем ...я ведь не сравниваю

Сергей Кузнецов

Естественно. ЧТо плохого в том, чтобы посмотреть мир? А Фриско интересный город

Годана

Вы там были ?

Сергей Кузнецов

Там нет. В ЛА был и в Лас_Вегасе и Нью -Йорке

Ге
Геннадий

не плохая мечта... сообщите, если решите воплотить... составлю вам компанию...😉

Годана

)))

Gzeslaw Zdanowicz

Тоже самое можно сделать здесь... с минимальными затратами)))))))))))😉

Годана

Делаю )))

Gzeslaw Zdanowicz

🙂 Удачи)))))))))))))

Годана

Спасибо

Dan Bongо

Политику америки ты ненавидишь только потому, что так хочет путин)

Годана

Изучала ))) у меня образование такое, я обязана знать

Dan Bongо

Где изучала?

Годана

В ВУЗ е 🙄

Dan Bongо

И там вас учили ненавидеть америку?))

Годана

Ха-ха-ха при чём здесь мои чувства к знаниям? Меня учили , давали информацию ...анализ провела я сама и не нужно переделывать мою ненависть к политике и проводить параллель со страной. Страна возможно нравится ...я даже больше написала, хочу туда поехать .

Fedor Shkenev

Толерастный полицай политкорректного цвета немедля заберет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Какие-то глупые предрассудки, Я люблю США и никого не слушаю.

Годана

🙄окей

Дмитрий Голубев

А при чем тут политика и посидеть выпить кофе на бардюре

Годана

Ну некоторые так не думают

Дмитрий Голубев

Это их право

Никита Анохин

Так США и ненавидят, потому что мечтают туда попасть!

Годана

Точно ,сижу и думаю ...хочу глянуть ...чего туда все так прутся .

Никита Анохин

Мне хватает Европы, а США - пример как нужно строить государство!

Годана

🙄😏

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Политика не должна быть преградой для мечты😁😊

Годана

Ес ес ем

Годана

Ха-ха-ха мой телефон чудит

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мой тоже бывает;))