Я Svяt

Как зовут лучшую подругу?
твоя самая сокровенная мечта детства? )))
Как погода на улице? И как погода в доме?
Любишь сгущенку?
Твоя детская мечта?

Ответы
Ольга Безвуляк

нет такой, есть лучший друг=) пусть она и останется сокровенной да еще и секретной 🙂 тепло)еще теплее. нет. купить мотоцикл

Галя Шляхтина

Лучшая подруга-Татьяна.Жить в Ленинграде.На улице+18.Погода в доме-ждем прибавления!!!!Сгущенку не люблю!

Валентина Терехова

Оксана. Полетать на самолете. Прекрасная. Тоже все хорошо. Сгущенку так себе люблю и не очень.

Ирина (Лиечка)

Подругу зовут Катерина. Мои мечты-мое дело!) Погода везде переменчивая) Сгущенку люблю)))))))

Димас Марвин

подругу зовут Настя. мечта дества - повзрослеть, жаль что до сих пор не исполнилась((((

Димас Марвин

сгуху обожаю!!!!!!!!!!!!!!! на все остально отвечал

Шахина Б.

Гуля, иметь собственную машину, прекрасное, отлична, конечно, стать врачом.

Лена Волкова

машка, прыгнуть с парашютом, стрем, отлично, даа, не помню)

Татьяна

Ольга.не помню.тепло.пойдет.равнодушна.не помню

Vitalii Munteanu

лилия. археолог.отлично! нет. холодно.-25

Alexander Gerasimow

наестся вдоволь сгущёнки