­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Что все таки произошло на перевале Дятлова???Ваше мнение.

Ответы
Николай Троян

да фиг его знает...никто не знает , как это всё было, и что происходило, так что насчёт всяких ракет, это предположение...но адекватное объяснение, это лавина, по моему мнению

Вячеслав Силин

группа попал в портал четвертого измерения, поскольку не была готова духовно, то энергии этого портала членов группы просто..убили

Св
Светлана

На этот счет слишком много версий выдвигают. Сложно стать приверженцем одной, достоверно не зная, что там действительно было.

Вячеслав Силин

времено-пространстсвпенный портал четвертого измерения...энерги сгубили группу, которя была не готова к этому

Татьяна Зайцева

думаю причина -любопытство ,если мы чего то не видим физ..зрением,то это не значит ,что этого не существует....

Сергей Д

стечение многих обстоятельств- об этом можно много говорить и спорить...... думаю , тема не для этого сайта....

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Согласна)...

Валя Гущина

Мутная какая-то история, я пробовала вникнуть по телику, но терпения не хватило, до сути не докопаться.

Виктор Маховский

люди и сейчас верят что смерть приходит от инсульта или от рака, но дальше не глядят ,- лень!

Александр Данилин

что по телеку показали, о том и рассуждать приходится,- я там не был, гадать не собираюсь!

Валерий Воронин

были какие-то природные обстоятельства, возможно чья-то инсценировка, чудес не бывает

Злата Золотаревская

Если уж специалисты не знают... 64 версии... Я боюсь даже предполагать... Все, что угодно...

Не
Некто

Я не бывал там и фильма об этом еще не видел. Планирую посмотреть на следующей неделе.

Ро
Роза

чтобы иметь мнение, надо обладать фактами, а иначе это домыслы. и смысла в них нет))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Вы правы...

Татьяна Сидоренко

даже экстрасенсы на битве и те не отгадали, а я к таковым не принадлежу

Александр Петушков (Риддер)

Нормальный ядерный взрыв , с последующим уничтожением свидетелей .

Тататьяна Другова

фильм смотрела.урывками,была в ночь на работе,сегодня пересмотрю

Виктор Маховский

обыкновенное чудо, не всегда оно Правда с положительным знаком.

Борис Коньков

ссученное чиновничье отродье костьми ложится, но не говорит.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Таки да

Ural Man.rus

У на на ночь глядЯ таакие воопросы модераторы разрешили?

Дмитрий Ляпков

Это известно только узкому кругу. Гадать бесполезно