Анна Юнкинд

🖼Когда снежинка сядет вдруг на нос... Я задаю себе один вопрос: Ну как вообще такое может быть... Как снег... скажите... можно не любить? К примеру...ветер дарит холодок... Нектар для меда – красочный цветок... А снег – словами чувств не передать... Ведь в снегопад так здорово мечтать!!!

Ответы
Владимир Асиновский

Когда мой внук был ещё малым я его водил на детскую площадку в детский коллектив. Брал с собой видеокамеру. Зимой особенно красиво когда идёт снег на экране большими хлопями. Прелесть

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

дворник написал на стене:"Сцуки!!!Кто хотел снега?!...К обеду чтоб все съели,гады!!!"😂😂😂

Се
Сергей

в детстве было...темно...лежишь на санках под фонарем... а снег кружится...мелькает ...

Анна Юнкинд

Красиво

Се
Сергей

да... запомнилось

Валерий Сумский

Я тоже увез подругу в минус 35, так она к местному греться убежала

Улугбек

Трогательно сказали, Анюта!!!😍👍😘😌🙏

Алексей Григорьев

"..Снег кружится, кружится и падает..."

Alexandr Tokman

предпочитаю мечтать летом на пляже.

Чудо

Очень красиво, со смыслом

По
Позитивчик

А у нас снега почти нет)

La Testa

Можно и нужно любить

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏💞🌹🌹🌹

Павел

Знакомый пейзаж.

Анна Юнкинд

Но точно не с вашего Геленджика

Павел

Конечно, но я то сейчас и не в Геленджике

Анна Юнкинд

А где?

Анна Юнкинд

Это фото сделано на участке детского сада города Акколь , Акмолинской области

Павел

Дело не в том где это сделано, а сам пейзаж. я сейчас в заполярье.

Сергей Чип

да не плохо

Ego Musicus

бррррр

Евгений Брунеткин

угу

Олег Мгинский

ок