𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если бы была возможно услуга про стиранию плохих эпизодов из жизни и вообще ненужных воспоминаний ,воспользовались бы?Ведь память порой тот самый барьер ,чтобы не говорили про наличие опыта..

Ответы
Романа

Нет. Это будет уже не моя жизнь. Это как отретушированный фотопортрет - сгладить все морщинки и получится не лицо, а маска.

Светлана Филюкова (Мериясова)

У меня никаких плохих эпизодов не было, так как я была после дтп -училась разговаривать и писать., ВСЕГО ДОБРОГО.

Ina Jin D Rin

🤔 Надо по-скорее познакомиться с вулканцами 🖖, гуманойдная раса, живущая в системе Эридан-40

Владимир Ананичев

У человеческой памяти есть такая функция. Не всё стирается, но очень многое.

Alina Nn

парадокс весь в том, что только сам человек может стереть свою память.

Кирилл Рей

Можно самому это сделать, просто отпустив эти события раз и навсегда

Елена🇷🇺

Хорошо что у меня плохая память,все плохое если такое было забываю.

Алик. Грек.

На всякую ерунду, память не трачу. Это слишком дорогое удовольствие, для всякой гадости.

Елена🇷🇺

👍👍👍

Аркадий

Да, функции произвольного стирания из памяти у мозга нет

Alexej Gusev

Нет: иначе плохих эпизодов в жизни будет резко больше.

Та
Татьяна

зачем забывать, у меня нет таких эпизодов.

Татьяна Tatiana

да, воспользовалась бы!

Moon Light

Само стирается как-то.

Moon Light

Согласна

Ли
Лиза

, Вспомнить всë... "

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Рассказ читал - так себе. Кино лучше гораздо

Ли
Лиза

Шварц👍

Татьяна Мороз

Пожалуй что да!

Николай Смирнов

Никогда.

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

нет

Alex Dubynskyi

Неа