Ася

проблема с обществом

как вы думаете учитель по общество поставит мне 4 в аттестат, если у меня 3 выходит. Я столько у него просила, а он говорит у тебя 4 близко даже нету. А мои одноклассники говорят что он поставит? что делать? оценки поставят уже 24 мая ((((((((((((((

Женя

поговори с ним насчет дополнительных работ. А вообще скажи зачем тебе эти оценки в аттестате? кому-то еще до них не пофиг? главное, к экзаменам готовься потом и Фсё