Мария Корги

Случались ли в вашей жизни или жизни ваших знакомых порчи,сглазы или другое подобное воздействие?

Ответы
Алексей Старшинов

Мой сынишка, тогда, полуторогодовалый карапуз, сильно плакал по ночам, прям орал... Спал днем, а мне-то на работу, ужас... В отпуске родная тетка обряд провела, воск растопила в кружку с водой лила... Сама НЕ СМОТРЕЛА! показывает, а там , из застывшего воска, оскал волка! Испуг, говорит... Жена в дверном проеме сколько-то раз определенный заговор читала, плевалась на стороны, как было теткой велено и ВСЕ! Малыш стал спать. Испуг "вылили".

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Во
Вовка

нет небыло даже скажу Вам по секретку НЕ У КОГО НЕТУ и не случалось, НА ВСЕ ЕСТЬ ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ...

Дмитрий

Был диалог: -дай погадаю один раз!; - а давай я тебе ебану один раз, и лежи-гадай ебану ещё раз или нет!

Аэ
Аэроплан

бабушка уже по некоторвм признакам знала , что сглазила маму и делала уже чё та её знахарка научила

Леди Иск

Мне кажется, что было. И воздействие было ощутимым. Хотя я не верю в эти сказки. Но отрицать не могу.

Особенная Особа.

Я каг поле для экспериментоф.. Меня вечна хтонибуть хочит згазедь-((((... Закалибалазь атбиваца

Игорь Погребняк

Разумеется.......🤷‍♂️
....... бздюховатых дураков на этом свете не мало!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это не порчи и сглаз это физические недостатки отдельных психически больных людей.

Анастасия

Не отработанные уроки, притянутся. Пока не отработает. Дата рождения, все скажет

Валерий Дементьев

одержание у тещи....жутко...теща говорила сама с собой женским и мужским голосами

Лариса

только со стороны, прям в дали дальней слышу. в близком круге не сталкивалась...

Ирина

Нет. А вот у тебя все наоборот. И знаешь почему тебя сглазили и испортили ?

Милош Йованович

нет и никогда не встретятся.Сказки белого бычка,а проще самовнушение.

Ал
Алексей))

одни наговоры,в реальности всего ли ж неудачные обстоятельства )) 👻

Roman R

ни порчей ни сглазов не существует ) А потому случаться они не могли

Таяна

У меня и мужа. Сейчас у меня все отлично, а он заново учится жить.

Таяна

Саша, Привет, родной🤗

Ал
Александр

солнышко ПРИВЕТ😙🙃

Таяна

Саш, переходи в телегу. Там я чаще сейчас.

Ал
Александр

не за чем

Пан Стефан

В моей не случалось. В жизни знакомых? ... Только по их рассказам.

Ѻлегъ

Марин, почти каждый день сталкиваюсь с этим ...увы, это реально

Мария Корги

как обнаружили и боретесь?

Ѻлегъ

всегда знал, с самого детства ...а возможность бороться появилась не так давно, десять лет назад ...теперь, в людях, слыву колдуном - я лечу руками

Мария Корги

круто 👍

Ѻлегъ

круто!? ...это, Мария, накладывает ответственность, тяжесть которой, почти не выносима. чисто физически 🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Видела и не раз) бумеранг возвращался к тем кто его запустил