Прочьсмоегоболота)

Требуется учитель по чувству юмора! С дипломом!

Ответы
Александр Колосов

Ну, мне его лет 20-ть назад нарисовали, месяц назад глянул - тараканы, суки, подпортили. Такой подойдëт. Вообще-то я играл в КВН в команде, что впоследтвие "Дети лейтенанта Шмидта", как основа, если видели такую команду. 1998-й год. Начинали в 1989-м. "60-летию "Перелома на Руси посвящается".

Леонид И Татьяна

Это к Создателю! Он так создал, например, кошек, что без смеха иногда на них невозможно смотреть.

$Фантазёр$

Да там всё просто в любой непонятной ситуации смейтесь и всё будит хорошо)

Марина

Диплом может быть купленным🤷‍♀️ опасайтесь подделок☝️😉😁

Прочьсмоегоболота)

Блииииин) шуточный))) это то что надо!!!!

Марина

Тогда ищите подделку))

Надежда Борисова

У вас кастинг или как, с какой целью😁, у вас запись или опись?

Надежда Из Сибири.

Это совсем другое дело...но мне не нравится, когда идут и по телефону разговаривают и ничего не видят..даже если мне на улице звонят, я не беру телефон, перезваниваю потом сама

Marina Sadovaya

Комп ремонтировать надо.

Надежда Борисова

На улице молодежь разговаривает Надюшка, я тоже не могу говорить на улице

Marina Sadovaya

Мне иной раз по работе приходится брать

Надежда Из Сибири.

Ой, не сглазить...пока всё нормально..если, что не так..прошу сына, придёт посмотрит и уберёт всё не нужное...а телефон тоже может выйти из строя...мне сын отдал...но я не хочу...мне, кажется, что я не разберусь в нём...да и дрянь всякая будет приходить..

Svetlana Ivanova

Диплом потеряла, а чувство юмора осталось при мне.

Лана ******

Только дипломированным специалистам доверяете?)

Лана ******

Тогда извините за беспокойство)

🇷🇺Anna😊

У вас его вдостатке! Вы можете экстерном сдать.🤝

Прочьсмоегоболота)

Надо комиссию собрать…. Приемную)

🇷🇺Anna😊

Угу. Вы там нарисуйте. А потом мы подписи соберем, спрашивальщиков. Самых заслуженных.🤩

Юлия

Это ко мне. Поюморить сама не своя!)

Прочьсмоегоболота)

Рекомендации есть?)))

Юлия

Есть. Юмор на самом деле непростая штука. Главное -должна быть легкость в шутках, нельзя путать с сарказмом, нельзя оскорблять и переходить на личности. Надо воспитать в себе высокий вкус на юмор!

Прочьсмоегоболота)

Это как с хорошим вином- надо иметь возможность себе позволить

Юлия

Лучше не скажешь)

Уральская Рябинушка

ЧЮ есть, но диплом только купленый

Старая Знакомая

учитель по чувствам?
чувствуйте

Хочу В Париж

у Вас жёсткий отбор, батенька

Ирина

о, без чувства юмора нельзя))

Прочьсмоегоболота)

Низяяяяя!)))

Ирина

вот, вообще, ум и чувство юмора это основное

Прочьсмоегоболота)

Не согласен- чю не самое лучшее качество, но девочки его воспринимают как показатель мужественности

Ирина

чем же оно нехорошо?) и это не показатель мужественности совсем, на мой взгляд.. скорее показатель эмоционального интеллекта

Прочьсмоегоболота)

Слишком много подробностей и предистории ))) просто поверь: самый хлесткий шутник- гандон!

Ирина

я ж не о хлесткости.. все ж ощущение, что о разному речь

Parchemin

Здесь есть такие! Поверь мне

Е. К.

👍 Если не дано, не привьешь!

Виктор Дайвер

Щас, только диплом нарисую

Юл
Юля

Разве ж чувствам научишь?)

Юл
Юля

Хм...) Так об этом я ещё не думала)

Прочьсмоегоболота)

А теперь вот придется)))

Юл
Юля

Точно)))

Прочьсмоегоболота)

Пора завтракать)

Юл
Юля

Приятного аппетита)

Позитиф_Фный Человечек

Диплома нет,увы🤷‍♀️🙂

Прочьсмоегоболота)

Перепродала?)

Позитиф_Фный Человечек

Не...я любитель-самоучка)))

Прочьсмоегоболота)

Какое главное кредо шутника?)

Позитиф_Фный Человечек

Это маска. И маска шута. надеть ее человеку непросто. Быть Веселым и зажигательным на людях- ха!
Как правило на душе у такого человека не так весело, как может показаться.

Прочьсмоегоболота)

Там битва!

Алла

На безвозмездной основе

Елена Данилова

Обратись к клоунам