Лиора Орли

Граждане ответьте когда наконец то тупость станет пороком?

Ответы
Да Взрослый

В ГОР.АДМИНИСТРАЦИИ сидят Ответ.работники у которых всего 8 классов школы!! А они принимают решения!! Вот сначала бы их - ИЗВЕСТИ !!!

Да Взрослый

Как это нет !!! Другие МЫСЛЯТ НЕ ПО "ОДОБРЯМС"!!! , который ВЕРНУЛСЯ ВО ВЛАСТЬ !!! И у НИХ других, НЕТ словечка ПОРЕШАЕМ, которое только и означает ОДНО - САМО РЕШИТСЯ ! Даже беременность и ТА РАССОСЁТСЯ, пока ПОРЕШАЕМ будем !!!!

Rima Kravcenko

а оно надо?

Rima Kravcenko

и верно

Nikola Mahkov

никогда

Лиора Орли

жаль...