Марина

После Второй мировой войны в СССР ,согласно решениям Потсдамской конференции, остались только немцы со статусом военнопленных. Остальные были депортированы в Германию. До какого момента дейсвовало это?

Ответы
Василий Сычёв

Наверно до 1953 года. Смерть Сталина. Но я где то читал что последняя группа военнопленных покинула СССР в 1955 г.. Но утверждать не буду.

Марина

спасибо!

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья

Марина

и вам!

Газинур Шормаков

Примерно после 53 года стали отправлять домой

Марина

спасибо

Газинур Шормаков

И далее никто некому мстить не .уйдёт. время другое.а если и надума

Газинур Шормаков

Будет как в той песне.Навстречу утренней заре по Ангаре

Марина

Идёт шахматный турнир и если шахматной королеве нужно попасть на ячейку Германия, то она это сделает и в числе военнопленных.

Газинур Шормаков

Наверное

Израненное Сердце

это неважно абсолютно

Марина

сказали что важно

Израненное Сердце

нет...мне это точно по жизни никак не пригодится

Саша Груздов

До развала СССР

Марина

спасибо

Ван`ия ( Губерния Московия )

10 лет

Марина

с 47 по 57?

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки 10 лет)))

Епифания

До 100

Марина

до какого года?