‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

земля стоит на трёх китах, но от нас это тщательно скрывают?

Ответы
Александра Иванова

Наконец то. Нашелся знающий человек. Полностью поддерживаю. Только согласно древнему учению, в Мировом Океане плавает Большая Черепаха, на ее панцире стоят три слона, а вот у них на спинах покоится Земля.

Виктория

Не понимаю:откуда берутся такие невежи."На трёх китах"-это ж надо додуматься.Так вот ,специально для неучей:Земля стоит на БОЛЬШОЙ ЧЕРЕПАХЕ.

Спокойная Старость

А на китах стоят три слона и только потом земля и об этом знают все, похоже кроме вас

Ольга

Я вам больше скажу - киты находятся на огромной черепахе... Только - никому....Тсссс....

Лунный Свет

А вдруг мы все скопом помчимся делать селфи с этими слониками? И с черепашкой... 😉

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

и что будет тогда?

Лунный Свет

Землю перевернем кубарем... Черепашку потопим... Слоников перепугаем...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

значит это зеленых заговор

Лунный Свет

То есть, вам все же удобнее кубарем? ))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

интереснее

Tamara Panova

Зачем тебе лишние проблемы на чем кто стоит.Посмотри на себя на чем ты стоишь.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

почему ты решила, что эти проблемы лишние?

ст
светлана торишняя

На трёх слонах. а слоны на трёх китах, а киты на черепахе, а черепаха в океане.

Сергей Селезнёв

так сколько корму на это уходит и это тоже от нас скрывают..... 😀

Татьяна Тукшунекова

а не все ли равно, на чем она держится? лишь бы держалась...

Ами♡

😂😂😂ого а я думала что на слонх😔😒😏😏😂

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а вот так

Sv
Svetik

тогда интересно, а киты появились первыми чем человек?

Камилла Ешанова

что там за картинка Вас представляет, такая странная?

Дайлова Надежда Гомель

Двое уплыли - у них брачный период! 😜

Амазонка Элизонка)

ну давайте поговорим-люблю все что скрывают от нас

Анна Павлова (Кожина)

Киты юркие заразы,не могут их зафиксировать)))))

Анна Павлова (Кожина)

Работают под прикрытием,видимо))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

100 пудов)

Анна Павлова (Кожина)

Никому нельзя верить!!!!!)))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

пичалъ)

Анна Павлова (Кожина)

Нормас все))))

Михаил Смирнов

Так это раньше было,а теперь шарик кругленький

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот я так и думала!!!!! Так покачивает иногда))))))

Валентина

Один кит скоро издохнет, что будем делать?

Милота))

Нет, её атланты держат на вытянутых руках

Анна Денисова

нет земля это планета и имеет форму шара