Петр Ощепков

ССколько стоит страховка на авто?

Ответы
Яна Сергейчук

От 250 до 50000гривен)

Светлана Гончарова

Теперь дорого.

Петр Ощепков

Понятно а точнее?

Светлана Гончарова

Зависит от стажа вождения, от участия в дтп, насколько мне известно. Порядка 5000-6000 минимум теперь вроде.

Петр Ощепков

Нет явно дороже в прошлом году уже столько стоила

Светлана Гончарова

5000-6000 это для тех, кто платил 2500-3000. Если кто-то платил 5000-6000 уже в прошлом году, то теперь наверное 9000-10000

Ольга Глотова

Осаго 4200

Ольга Глотова

Город Задонск. Липецкая обл.

Рома

8-10

Петр Ощепков

Сам не страховал?

Рома

Вчера товарищ мицубиси на 9 застраховал. Из 9-ти 2,5 за страховку семьи взяли.

Петр Ощепков

Ох-ли

Рома

)) Пределу совершенству нет. Когда страховка превышает расход на бензин за месяц - это уже не страховка, а кредит в рай.