Луиза

Казаться умной-любой дуре по зубам! А вот сыграть дуру, не каждая умница сумеет!

Ответы
Shlooz Shlooz

Все верно. И нужно четко представлять себе интеллект женщины, с которой имеешь дело, иначе могут быть проблемы. Зная ее интеллект, можно тогда сделать вывод - зачем ей ВСЕ ЭТО нужно? И можно даже сориентироваться в ее секс предпочтениях, опираясь на ее же ум. Много чего можно определить и применить ко взаимной пользе.

Жагуда Жумагалеев

У каждой умной женщине ум прёт со всех щелей, даже дурости негде протиснуться. 😀😀

Кот. Просто Кот.

из всего вопроса понравилось "дуре - по зубам!" 👍👍👍

Ильназ Ахтямов

при да. , а вот сыграйте что при прогрессирующем склерозе.

Fl

многие все таки владеют этой тактической хитростью

Mortifer

как вы так в дверной глазок сфотографировались?

Виктор

А давайте мы их пока в отпуск отпустим,а?

Олег Демидов

Вам под силу даже Анна Каренина)))))

Луиза

О, как

Олег Демидов

О так!!!)))

Ольга Ермолаева

Полностью согласна! Это талант!

Евгений Самсонов

Ну не сыграть.так прикинуться.

Аскар Байжанов

сходите в театральное училище

Александр Марьясов

И это правильный ответ.