Fi
Filoped

Поймут ли девушки после ядерной войны, что в мужике главное его ДУША, а не кошелёк?

Ответы
Алексей Полисадов

Мы живем в мире материи к сожалению.В Каждой разумной женщины заложена программа материнства,отсюда при выборе партнера всегда ориентируются на финансовую составляющую ,чтобы ее ребенок смог жить в хороших условиях а не на улице в сарае.

Fi
Filoped

Революция это исправит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А останутся ли девушки. Кстати войну не девушки начали и ведут её не они. И бомбы и оружие делают не девушки? Поймут ли они, что сами уничтожают мир?

Fi
Filoped

В е,, чей деревне, наподобие нашей, могут сохраниться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мутанты, с коленкаии назад.

Fi
Filoped

Не обязательно

Лю
Любовь

а мы и без ядерной войны это понимаем. Мама мне говорила- Деньги-прах, матерья-тряпки, главное- ЧЕЛОВЕК!

Юр
Юрий

На том свете и так всё понятно. Но там кушать не нужно, и дом тёплый тоже не востребован будет.

Fi
Filoped

Нууу... не все же помру

Юр
Юрий

Конечно. Помрут все, кроме меня. Я сам так думал, видя, как вокруг люди мрут.

Fi
Filoped

В е,,чих деревнях, наподобие нашей, жизнь может сохраниться...

Zаиц Харофый

Там не до души будет. Девушки будут выбирать сильнейших, способных их прокормить и защитить.

Zаиц Харофый

Скажите. А к своей матери вы тоже отнесли бы эту частушку?

Fi
Filoped

Она уже давно на пенсии

Zаиц Харофый

Какая разница

Fi
Filoped

Мировоззрение другое

Zаиц Харофый

Ну значит не стоит обобщать?

И*
Ирина *Z

Со жмотами и скрягами никто не согласиться жить по доброй воле. Даже после ядерной войны

Fi
Filoped

За неимением кухарки и дворника...

И*
Ирина *Z

Мир меняется. Возможно мы окунемся в мир самообслуживания. 🤣

Сила Ветра

поймут ли мужики, что имей они прекрасную душу, их кошелёк некого бы не интересовал?

Fi
Filoped

Так не бывает

Сила Ветра

😁 что поймут? Тож так думаю

Анжелика НН ***

Когда мужики поймут, что в девушке главное не большие сиськи и длинные ноги, а душа

Fi
Filoped

Когда девушек останется мало..

Миронов Николай

Не будет ни девушек, ни мужиков, ни кошельков! Даже травы не останется!

Миронов Николай

А зачем по деревням? Взорвать на разных континентах, все остальное сделает проникающая радиация, радиоактивное заражение и Роза ветров!

Fi
Filoped

СЯБ изобрели не для уничтожения всего и вся...

Миронов Николай

Если учесть , что только у России и США больше трёх тысяч термоядерных боеголовок, это без учета атомных, там в резерве больше десяти тысяч! И это только у двух стран! Другого оружия не потребуется.

Fi
Filoped

Для получения стратегического преимущества не обязательно использовать все СЯБ...

Миронов Николай

Уж простите, вы это им расскажите. Хватит и треть припасов, чтобы заразить все, включая Антарктиду!

Андрей Акбаров

после ядерной войны от мужиков и девушек останутся только души

Fi
Filoped

В е,,чих деревнях, наподобие нашей, жизнь может сохраниться за пределами пятой зоны поражения...

Андрей Акбаров

после взрыва 1957 году на химкомбинате Маяк в 90 км в деревне Богандинка куда выпала радиоактивная пыль из облака остался один житель, который был в это время в отъезде.

Fi
Filoped

Ядерная бомба не атомная - РЗМ от неё меньше...

Vlad Korn

После ядерной войны живого на Земле не останется.

Fi
Filoped

В е,,чих деревнях жизнь может сохраниться...

Vlad Korn

Умрут в страшных муках, от месяца до трёх.

Qqqq Qqqqq

после ядерной войны главное здоровье

Fi
Filoped

В е,,чих деревнях, наподобие нашей, жизнь сохраниться может...

Хижина Дяди Семы

Яичная душа погасла неспеша

Владимир Писарев

А без ядерной войны никак

* Александр *

Съебись, клоун!

Ни
Николай

Да, наверное.

Максим Елисеев

скорее нет

Майя Петрова

🤔