Светлана Алтынкович

Я тихий омут… и жестокое цунами… Внезапная гроза… и водопад… Я ветерок… шуршащий облаками… Я бездна… и шикарный звездопад… К сценарию… я роли… подбираю… Сто тысяч разных лиц… живут во мне… Я разная… но всё-таки… Земная… Я- женщина… А мы… такие… все.??)

Ответы
Ангел ..........................

Когда Создатель женщину творил,
Он все продумал в ней до мелочей,
Талантами, дарами одарил,
Таинственным сиянием очей...
Он мягкость формам, телу ее дал,
И прочность, и выносливость в придачу,
Чтоб вид ее мужчину возбуждал,
И приносил богатство и удачу...
Ее глаза слезами Бог украсил,
Чтоб выражала радости и боль,
Ее эмоции души разнообразил,
В состав слезы, подмешивая соль...
И ум ей гибче и пластичней подарил,
С глубоким, тонким, трепетным сознанием,
Любуясь и гордясь, провозгласил
Всех женщин - исключительным созданием!
В ней силы есть мужчину поразить,
Она выносливей в конфликтах и болезнях,
Она умеет ненавидеть и любить,
И успокоить в колыбельных песнях...
Она от радости, от счастья плакать может,
От злости, от обиды хохотать,
Она обидчика словами уничтожит...
Она хозяйка, королева, мать...
Она залечит поцелуем раны,
И жизнь отдаст за тех, кому верна,
И героиней станет мелодрамы,
И сердце ранит, если влюблена...

Александр Цыганок

Это было минувшей полночью, или тысячу лет назад. Ты безудержна и беспомощна, так открыт был твой нежный взгляд. Твои руки, как крылья лебедя, обвивали мне шею, грудь... Эта сказочная элегия до сих пор не дает уснуть. Всё зовут твои губы жаркие, грудь прозрачная, как хрусталь. Прочь гоню убежденья шаткие, я ведь так без тебя устал! Ангел мой, самим Богом посланный, Ты приди ко мне, отогрей... Я теперь для тебя лишь созданный, верю в сказки про лебедей. Сберегу тебя первозданную, наяву, и в щемящих снах. Ненаглядную и желанную понесу тебя на руках.

Oleg Simanov

Я прячусь от тебя в своих сомненьях
Стараясь не сломать чужую жизнь
Я не волшебник и совсем не гений
Способный все по полкам разложить
Я вечно путаю фамилии и даты..
И забываю тех с кем счастлив был..
Небритый демон в отблеске заката..
Укрытый в саван перебитых крыл..
Когда тебе приснятся эти вирши..
Их не стесняясь прогони из снов..
Они такие - искренни но лишни..
Под синим небом алых парусов..
Я прячусь от тебя в своих сомненьях..
Стараюсь не разбить чужую жизнь..
Я не волшебник и совсем не гений..
С которым можно запросто дружить.

Oleg Simanov

Тень разлуки так упала на меня,
Словно тот кирпич ,А я не в каске
Обожгло от грустного огня
На лице же только - горя маска..
Что ж не буду плакать и грустить
Пусть тебя чуть-чуть уколет совесть
Но тебя поверь, мне тяжело забыть
Так разрушить махом нашу повесть
Повесть - ту в которой и цветы..
Поцелуи наши и прогулки..
Что ж уйдем от этой красоты..
Расставанья шаг звучит так гулко..
Напишу тебе вослед письмо..
Выскажу я все свои обиды..
И признаюсь, что ж не повезло..
Просто красоты такой не видел..
Просто так , поверишь ли ты мне
Все проходит.. да и все достало..
Пусть приснится мне в хорошем сне..
Что любить меня ты не устала..
Пусть приснится поле все в росе..
Белый конь удила закусив
Принесет меня к твоей красе
Вот такой вот этот сон красив.

Светлана Алтынкович

точно про меня в реале...(((

Oleg Simanov

класс

Светлана Алтынкович

в реале не очень)

Oleg Simanov

бывает............

Юрий Жданов

Я устал бродить один. Я забыл,что значит счастье. В окнах свет - в душе ненастье И пейзаж немых картин. В тех картинах отражение Светлых дней и томной скуки Детских лет изображение и период лютой муки. Смог в пространстве потеряться, Оторвавшись от причала И не в силах разобраться,где конец, а где начало.

Светлана Чуйкова

Я обячная, я земная. Я не старая, не молодая. Вроде с мыслями, даже с разумом. Не кидаюсь напрасно фразами....Слишком гордая, независимая. Я подснежник с дубовыми листьями. Недоверчива, чаще скрытная. Для людей и добра открытая. Я обычная, я земная.... Я единственная!!!!!

Виктор Троян

Не страшно жить не зная кто и где Вы, Каких вы бед смогли бы натворить, Не лутше ли задуматься о счастье которым ВЫ могли бы нагродить того единственного дорогово к кому душа лежит

Виктор Троян

Значит надо найти

Светлана Алтынкович

сами пусть ищут)

Виктор Троян

Милая Светлана это только говарят что мужики всё решают а на самом деле выберают девчата, Даже если мужики имеют миллионы не он выберает а как она себя поведёт так и будет

Светлана Алтынкович

ну да при таком раскладе и имеют мульен))

Николай Монаков

Мы источник веселья, и скорби рудник . Мы вместилище скверны , и чистый родник ! Человек словно в зеркале мир многолик ,. Он ничтожен , и он же безмерно велик !

Кот Макси

Вы - страшные жестокие стихии,
Вы - перекос или гримаса лиц.
Вы - прям такие или же сякие...
Лишь при мельканьи Интернет-страниц... 😜

Мишка Могилевский

Преувеличи чуточку, котейка, Тут много и весьма прекрасных дам, Они тебя больного пожалеют, А грубого пошлют ко всем х...м...))) 😜

Женя Малишевский

Придумай что то своё и пиши кому угодно. Зачем писать слова другого человека, если вы можете не понимать того, что хотел этим сказать автор?

Николай Верниковский

Я - женщина… я смесь… из ада с раем… Сто тысяч разных лиц… живут во мне…
Кого-то… я люблю и уважаю… Кого-то… беспощадно… жгу в огне

Александр Емельянов - Женат

...Мы все - такие от рожденья....бывают кочки и бугры в пути.... всё я пройду... к большому наслажденью...и встречу счастье - на своём пути....

Aleks

Мы просто кружимся с тобою вместе,Мы дружим и целуемся обычно.Для встречи нам потребуется лет 200!Но для тебя все это так привычно!

Светлана Алтынкович

И Вам, Алексей за приятное общение!)

Aleks

Увидимся!Правда?

Светлана Алтынкович

Наверно, кто-то свыше так решил, чтоб нам с тобою друг о друга греться... Одно тепло на две больных души... Один огонь на два озябших сердца..

Aleks

Классно сказала!Ты же знаешь,что я не знаю...

Светлана Алтынкович

И знаю всё, и ничего не знаю...
И не пойму, чего же хочешь ты,
с чужого сердца с болью отдирая
налёгших лет тяжёлые пласты....

Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) ? 💋 💎 💫

Светлана Алтынкович

Ну не печалься так Андрейка)))

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))))))) 🌹 🌹 🌹 )))))))))))))

Светлана Алтынкович

Сиб золотце)

Спартак Деменев

Но есть Иной. Кто Вас Влюблен. Огонь. Он искра. Миг Вашей Души. Так каждый мит сгарает. Вам дарит роли. Глася . Любя Живи.

Спартак Деменев

Отдайте свое "я".Ему

Аман Кенжебаев

Я просто человек.Живу своею жизнью.Не падал с высока не подымался ввысь.А просто я хожу средь людей,как в пустыне

Егор Рукин

Большинство всё-таки тех, в которых что-то из названного преобладает, а что-то ... порой отсутствует вовсе.

Петр Снежо

Ты все, ты воздух- без него не жить, ты драгоценность - которую не оценить, ты любимая которую не поменять!

Петр Снежо

Зарекся.

Светлана Алтынкович

хм..,таки вы мой подписчик)))))

Петр Снежо

Я вообще то приглашал в друзья.

Светлана Алтынкович

чей то не припоминаю)))

Петр Снежо

Сейчас проверю.

Р.
Роман .

а я смеюсь когда смешно, грущу когда приходит грусть и мне повнрьте всё равно каким при этом я кажусь...

Нина Галимова

Открылась бездна ...звезд полна... звёздам числа нет, а бездне дна! Конечно все мы разные!!!Мы- Женщины!!!

Иван Васильев

Возможно Вы и такая и так же я знаю много таких как Вы,но,поверьте мне,есть и много скучных женщин.)))