Геннадий Попов

Когда перебрали спиртного верующие - им являются чёртики, а атеистам в таком случае являются белочки. Наверное вот так как-то?🍷🥃🍹🍺😈👿🐿️🐿️

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, там в перемешку, белки, мыши, черти, менты, один раз я спрятал машину в огромной лужи, и что интересно, когда белочка уходит, люди свои глюки не помнят, я запомнил на всю жизнь, и перечислил только безобидных персонажей, не бухайте друзья, это опасно и бросить не просто, успехов!

Nick Moslem

Что,был верующим,стал атеистом?