Ди
Дима...

Как вы относитесь к денежной системе?(ведь сейчас большинство населения занимается по большому счету распределением денег, распределением товаров и услуг... и небольшая часть именно производством всех благ)

Ответы
Станислав Божков

да пипец скоро настанет-- опять происходит наращивание денежной массы-- а потом -- бац-- и опять какя нить реформа и все денежки народа опять сгорят

Ди
Дима...

не храни в деньгах

Станислав Божков

они мля все равно хитрые-- и цены на драг металлы скинут и ценные бумаги в цене упадут или ваще пропадут-- скажут что инвест фонды прогорели-- в общем найдут способ деньги забрать

Ди
Дима...

Я не про драг металлы, короче трать на благо себе и близким

Станислав Божков

да Я это и делаю

Lamara Avalishvili

Денежная система будет существовать всегда! Значит распределение соответствует темпам производства!

Анатолий Беляев

рано или поздно , денежная система себя изживёт

Lamara Avalishvili

Будет как в коммунизме? Это невозможно! Денежная система трнсформируется, но не перестанет существовать

Полина Fire

чего? я вам чо? 40-летняя что это всё понимать? какие же люди тупыми бывают...

Им
Имя

кто же меня в финансисты определил? могу только пошуршать....кассиром!!!

Абду Рахман Салманов

Как бы то ни было,если народ в унижении,то это по причине их грехов!

ОК
Ольга Карпова

Да просто когда то это придет к нулю

Татьяна Данилецкая

не нам блондинкам-этот не по силам

Юля Из Июля

как к необходимому эквиваленту

♥ В.м. ♥

да никак, ничего не изменится...

Елена Массалимова

Хотелось бы в небольшую часть)

Яевгения Брусникина

натуральный обмен был лучше...

Анастасия Кемпель

главное чтобы деньги былию

Анастасия Кемпель

я не задумываюсь об этом

Та
Татьяна

Ну, Дмитрий, вы загнули

Валерия

хорошо

Андрей

да пофиг

Татьяна Стогарнюк

никак

Елена Матюшова

индеферентно