Кохаржан Набиев

почему солдат в сопогах офицер в батинках ходят

Ответы
Стас

У солдата времени мало-снял сапоги,жену офицера успокоил-и бегом в казарму.А у офицера времени навалом...Пока пришел,пока развязал,пока расшнурил...А может-ну ее...Завтра солдат успокоит...Отбой!

Кохаржан Набиев

по земле

Надежда Долиденок

Все по земле ходим а как правильно открывает сайт:JW.ORG заходите узнаете нечто интересное для жизни.Можете выбрать сразу язык на котором вам лучше понимать сердцем.

Кохаржан Набиев

хорошо

Alexа Чалик

. Умничка Надя!

Надежда Долиденок

А вам Alexandro?что больше нравиться на этом сайте?

Надежда Долиденок

Все по земле ходим а как правильно открывает сайт:JW.ORG заходите узнаете нечто интересное для жизни.Можете выбрать сразу язык на котором вам лучше понимать сердцем.

Владимир Харламов

Все зависит от формы - одежды. Скажем парадная - и у солдат ботинки, полевая - и у офицер - го состава сапоги.

Ас
Асфадель

А ЧЁ Я.. ЧЁ Я? Как только просолдат и офицеров - сразу к Бабе Яге... Я вам что, интендант?!

Кохаржан Набиев

а по чему ходят

Ас
Асфадель

блин.. по земле и что?

Кохаржан Набиев

простой ответ

Владимир Сизоненко

ЭХ ,БРАТ А С РУССКИМ НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ 2 ОШИБКИ ОФИЦЕР БОЯТСЯ ГРИБКА,А СОЛДАТУ ПЛЕВАТЬ

Eвгения Неизвестно

По статусу положено наверное, кажется что солдаты сейчас тоже ходят в ботинках?!

Кохаржан Набиев

по земле

Eвгения Неизвестно

конечно не по воздуху же)

Марсель Газизов

солдат много,сапог стоит дешевле,да и стимул был у солдат,чтоб стать офицером

Кохаржан Набиев

по земле

Марсель Газизов

вопрос философический, тогда вот вам,зачем нужны ноги

Вика Миронова

потому,что солдат по колено в дерьме ходит,а офицер только по щиколотку)))

Рано Мамаджанова

выбор таков был,солдат где попало ходит а офицер только по чисым дорогам!

Елена Попонина

Солдат должен быстро одеваться и быть всегда готов.может проще сапоги:-)

Кохаржан Набиев

по земле

Игорь Юферев

Не все солдаты в сапогах, от рода войск зависит, но порядок в армии свой.

Ярослава

Так он вводу не лезет, а солдат то в пыль, то в грязь, то в море, то в горе

Кохаржан Набиев

по земле

Виктория Скорбота

Сейчас и солдаты в ботинках ходят 🙂 Все зависит от страны и рода войск

Кохаржан Набиев

и чём бы не были,где бы не были все ходят по земле

Виктория Скорбота

да, жаль что некоторые совсем не долго

Кохаржан Набиев

ну да

Галина Абрамова

не знаю. У меня сын сейчас в армии - солдаты тоже в ботинках и в носках

Валентин Бучнев

Когда к генеральской бабе залез, то в ботинках потом легче убегать...

Кохаржан Набиев

ты по себе судиш-ходят по земле

Валентин Бучнев

Неее... Я на службе тока к полковничихе ходил..

Кохаржан Набиев

а почему ходила

Дмитрий

солдат топчется по грязи по колено,а офицер по асфальту..и руководит

Ольга Тимошенко

Потому что у солдата сАпоги, а у офицера бОтинки для ходьбы ПО ЗЕМЛЕ

Марина Миллер

Судьба кесарю-кесарево. Будет солдат офицером, тоже ботинки оденет

Кохаржан Набиев

вопрос стоит по чему по чеееемууу а не зачем подумайте

Марина Миллер

Потому что форма такая. Не трудно понять?

Кохаржан Набиев

по земле ходят

Марина Миллер

У вас прямо Кзахский Юмор. Кстати , грамотно не в бАтинках а в бОтинках

Кохаржан Набиев

я же не русский так что одно две ошибки простительно думаю

Владимир Терентьев

1 сентября первоклассники пойдут в школу. Они, определённо, знают !