Ва
Валерий

Внимание это по сути самое ценное,что есть сейчас у людей,за него идет ожесточенная борьба,вы в опасности если только включились в повестку вражды и борьбы.Если вы уже кого то проклинаете,желаете смерти,от вас исходит психо-энергетическая волна страха, гнева,желание расправы,насилия.Сейчас каждый из нас сдает реальный экзамен.И больше не будет"черновиков".Все по настоящему?

Ответы
Лю
Любовь

и так было 54 раза...
С середины XVI века и до наших дней, Россия участвовала более чем в 75 войнах и вооруженных конфликтах, в результате Московское царство превратилось в самую большую империю мира. Захват Казанского и Астраханского ханств, присоединение земель, которые занимали представители финно-угорских народов Поволжья, экспансия за Урал, завоевание Сибири, Дальнего Востока, Камчатки, Средней Азии- это всё войны. Развязанные Россией войны: из более чем 75 войн, пережитых Россией с середины XVI века, 53 были развязаны руководством нашей страны. Наша страна начала: 1. Ливонскую войну (1558-1583 гг.); 2. Русско-шведскую войну (1590-1595 гг.); 3. Персидский поход (1722-1723 гг.); 4. Кавказскую войну (1817-1884 гг.); 5. Хивинский поход (1839-1840 гг.); 6. Крымскую войну (1853-1856 гг.); 7. Русско-турецкую войну (1877-1878 гг.); 8. Туркестанские походы (1853-1881 гг.); 9. Советско-финскую войну (1939-1940 гг.) Россия развязала 53 вооруженных конфликта.

Елена

во все времена были свои трудности по-настоящему

Игорь

Молодец, Валерий! Очень хороший вопрос. 👍

Игорь

У нас каждые выборы так, народ ждёт праздника и волшебства))

Ва
Валерий

красные обещали.белые наобещали

Игорь

А потом пришли толерантные и всё сбылось, как по волшебству.

Ва
Валерий

ждемс

Natalia Kendesh

Согласна, надо посылать в мир позитив

Ведающий.

Настало время судить себя самого!

Ва
Валерий

дык уповают,что кто придет и спасет

Ведающий.

Это их суд, пусть так и считают.

Марго Беккер

нее пофинисткой я стала

Ва
Валерий

я тоже всех хохлов в чамбур загнал.пусть там лаются

Любовь

🖼

Лина

Да это так

Анатолий Горбунов

👍🍷🤝👍

Николай Смирнов

Точно.