...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мои отношения всегда заканчиваются с утерей доверия к человеку. Вернее, когда он убьет его. А ваши отношения долгосрочны?

Ответы
Надежда Борисова

Привет, если ты про тутошние отношения- то они не долгосрочные, есть конечно исключения, в реале немного по другому

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я про все! Здесь понятно: недолго, непрочно и несерьезно. А в реале кто- то терпит, прощает, а кто- то , как я, не тянет резину!))

Надежда Борисова

Ну авы прям заменялась ты,одна краше другой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ты представляешь, одна дама сказала, что на предыдущей у меня огромные мочки ушей и похожа на Будду!

Надежда Борисова

А ты ей сказала бы, что таких красоток как я еще поискать- не завидуй- сразу бы стала ты в цене моя дорогая

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надь, вот такая стервь попадется.. настроение испортит..

Надежда Борисова

Да перестань из-за дураков- сейчас же поставь свое фото и плюй на всех с большой вышки без передышки, а в следующий раз скажи ей или кому то другому- " а вам то что" действует моментально и безповоротно

Сергей Павлович

В основном, но это штучные люди. В отношении большинства я просто не строю иллюзий.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мои отношения так же заканчиваются с утерей доверия и интереса.

Петр

Валентина Леонтьева(Карелия )

Спасибо Петр Владимирович! Очень приятно.

Петр

☕🍫🌹🌹🌹

Милош Йованович

Мои отношения не заканчиваются,они умирают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это и есть конец

Ал
Алекс

Самое дорогое , это доверие , репутация .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это дорого, но здоровье важней

Ал
Алекс

Для себя да . Но важно , чтобы тебе верили .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень важно

Михаил Вамдруг

И много у Вас таких отношений?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жизнь длинная. Давно живу... всяко бывало- всяко прошло.

Михаил Вамдруг

А у меня короткая, вчера школьником был.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рада за Вас!

Григорий Шапиро

Так получилось.Это лотерея...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В чем- то да..

Григорий Шапиро

Выбор только кажется нам выбором...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы считаете, все предопределено?

Григорий Шапиро

Нет,не то...Просто,не возможно глубоко познать человека сразу.а мы спешим.Вот и получается,что кому-то везёт,а кто-то разочаровывается...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, все так

Оксана

Так же. Но ведь это двояко.