Евгений Бригг-Снежин

В сосновом бору
В горах обманней тишина.
Гудит в ветрах сосновый б о р!
Мне слышится живой у к о р —
В том, что лишил его я сна .?
Ему моя поэзия с м е ш н а;
Ему смешон лихой задор…
На силу делает у п о р?
Но, жизнь загадками п о л н а.
Кто мы — не знавшие свободы --
Усталые р, а б ы природы?!.
Вот перед мощною стеной-
Жизнь всё равно возьмёт своё!
Мы связаны одной судьбой-
Я, бор, стих, -он дитя моё!?🖼

Ответы
Владимир

романтично

Евгений Бригг-Снежин

Наконец-то наступил самый веселый и задорный православный праздник — Святки! Желаю всем, чтобы в эти радостные дни ваш дом кипел от хороших новостей, стены сотрясались от звонкого смеха, колядки пелись от всей души, а все ваши сокровенные желания осуществлялись! Пускай вера в вашем сердце будет крепкой, благополучие в семье прочным, а отношения — счастливыми!🖼

Евгений Бригг-Снежин

Наконец-то наступил самый веселый и задорный православный праздник — Святки! Желаю всем, чтобы в эти радостные дни ваш дом кипел от хороших новостей, стены сотрясались от звонкого смеха, колядки пелись от всей души, а все ваши сокровенные желания осуществлялись! Пускай вера в вашем сердце будет крепкой, благополучие в семье прочным, а отношения — счастливыми!🖼

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

Стихи - есть свыше озаренья!
Поэты ,-
Молятся в стихах,-
и благодарны откровеньям,
что в чувствах, помыслах, словах!🖼

Евгений Бригг-Снежин

Стихи - есть свыше озаренья!
Поэты ,-
Молятся в стихах,-
и благодарны откровеньям,
что в чувствах, помыслах, словах!🖼

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Познать сей мир, в той мере,
в коей Его любишь;
тот внутренний, духовный мир -
чувств, мыслей.
Узреть всё то,что в силах...
Приголубишь
всё то,что ближе - и по вере,
по жизни!?