Антон Косич

Стоит дуб. На нём шесть веток и на каждой из них по шесть яблок. Сколько яблок на дубе?

Ответы
Людмила Кочкарова

если к дубу не приколеровать яблоневые веточки,Тогда еще может быть,ито под вопросом дуб не фруктовое и не косточковое.

Александр Захаров

Я уже писал. Охренеть, какой богатый урожай. Я не перестаю удивляться успехам юных натуралистов (в смысле юннатов)

Семён Гагарин

Ты перед тем как дуб найти грибы наверное собирали с кем то наверное галюциногенных насобирали

Оксана

Знаю только, что златая цепь на дубе том и котяра круги нарезает...А вот про яблоки не слыхала 🙂

Антон Косич

Просто нас не во все детали посветили)

Оксана

Как обычно...Боятся, что конкуренты яблоки заберут)

Сергей Комахин

ПосвЯтили, Антошка. Не делай ошибок.

Антон Косич

Это у вас ошибка)

Галина Ларина

Во-первых на "дубе", во-вторых,это зависит от Вас,сколько Вы их на него повесите яблок

Антон Косич

Надо на вопрос отвечать, а не поправлять мои орфографические ошибки

Галина Ларина

🙂 Я же ответила!

Антон Косич

Неправильно вы ответили.

Галина Ларина

Но яблоки на дубе не растут....

Антон Косич

Вот теперь правильно)

Алексей Пигулевский

Ни одного, если их кто -то не повесил специально. А какого цвета стоп-кран в самолёте?

Fl
Fly_Psih

1.на дубу не растут яблоки
2.если они не растут,а просто лежат,то на дубе всего 36яблок

Василиса

6 яблок, 9 ананасов, 12 бананов на этом замечательном ДУБЕ. Знать-бы где такой растёт.

Антон Косич

Это секретная информация)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

у меня тоже чудо-дерево под окном: и колготки, и полотенца, и даже банный халат.......

Ольга Яркова

Эту загадку прочитала в детстве у Л.Кассиля ( кто не знает, это - детский писатель)

Антон Косич

Ну и что с того?)

Ольга Яркова

Ничего с того

Вера Лукина

дорогой мой, яблоки даже на самом раскошном дубе не растут...хотя если в сказке...

Юрий Шилов

не верь тому кто пишет что на дубу я блоки не растут. растут .я их сам привязывал

Елена Кривенко

блин, первый ответ был не верен от меня. Яблоки на дубе не растут))))) вот так!!!!

Антон Косич

Да, Елена, не растут)

Александр Оденцев

А где такой дуб стоит? Хотел бы посмотреть, как яблоки на дубе выросли!

Андрей Азевич

ну если только мичурин приложил там руку,)))))) но желудей больше))))))))

Ольга Тюрикова

сам дуб

Антон Косич

А вы, видимо, уже готовое бревно?)

Ольга Тюрикова

точно

Владимир Лунев

Если один дуб у множить на шесть яблок,то....пойду яблони вырубать.

Антон Косич

Ну это уж как хотите)

Владимир Лунев

Да не свой сад,а ваш.У меня в саду яблок больше,чем на вашем дубу.

Антон Косич

У меня сада нет, так что извините)

Владимир Лунев

Ну да.У вас дубовая роща.

Антон Косич

А дубу-колдуны что-то шепчут в тумане... XD

Елена Гвардейцева

яблоки горькие

Игорь Румянцев

ага Мичурин полез на берёзу за виноградом его яблоками завалило

Татьяна

Наверное

Игорь Румянцев

к стати на профессионалы точка ру резюме своё выстави обязательно тебя найдут мне постоянно предлагают вакансии правда по своей части но в основном запад ещё avito есть и там в основном запад там объявлений очень много как говорится под сидячую жопу коньяк не бежит не в обиду

Татьяна

Я поняла

Игорь Румянцев

🌹спокойной ночи

Татьяна

Доброй ночи)

Любочка 777

богатая фантазия))))) дубильные яблочки что ль? они там не растут

Антон Косич

😄 Верно глаголите, барышня)

Тамара Барашкова

ЗАЙ А СКОЛЬКО ИЗ НИХ ЗЕЛЕНЫХ И СКОЛЬКО КРАСНЫХ УДАЧИ ЖДУ ЧИСЛО

Антон Косич

:? O_o

Тамара Барашкова

:? ОЙ ПОДСКАЗЫВАЮ ЧИСЛО НОЛЬ

Антон Косич

Да ладно? Только ваш ответ был не в кассу)

Тамара Барашкова

Я ЖЕ СКАЗАЛА НОЛЬ УЛЫБАЯСЬ ДУБУ НА КОТОРОМ РОСТУТ ДОЛЛАРЫ

Shynar Kaiyrzhanova

Не знала, что на дубу яблоки растут))) а где это чудо природы?)))

Антон Косич

Это ГМО 🙂

Антон Косич

Благодарю вас за ответ 🌹