Ася Даниелян

- Ребята, если вы скажете, что вам во мне больше всего нравится, я могу предсказать, кем вы станете, когда вырастете. Вот тебе, Коля, что во мне больше всего нравится?- Мне очень-очень нравятся ваши волосы.- Значит, ты будешь парикмахером. А тебе, Петя?- А мне нравится больше всего ваша кожа. Она у вас такая нежная и шелковистая.- Значит, ты, скорее всего, будешь косметологом. Ну а тебе, Саша, что?- А я в восторге от ваших красивых зубов!- Ну, с тобой тоже вся ясно: ты - будущий стоматолог. Ну, а тебе Миша?- Елена Михайловна, я уже понял ... Я, когда выросту, буду дояркой.))))

Ответы
David Barkhudaryan

...или гинекологом.)))) Простите за пошлость!!! 🌹

Ася Даниелян

)Это анекдот, не стоит.. с чувством юмора в порядке)))

David Barkhudaryan

Надеюсь....))))

Странник

а про гинеколога история умалчивает?))

Ася Даниелян

)Извиняю)) Это был пример, а остальное дело личного характера))

Странник

вот это мне больше нравится...)) остальное как договоримся лично!)))))))))))

Ася Даниелян

)))))Ещё говорят женщины воспринимают информацию так, как выгодно им.....))) Это в полной мере можно к вам отнести)

Странник

ну что ж отнесите))но все равно я не ОНА!)))

Ася Даниелян

)))))

Гордая

А-ха-ха-хаааааааааа !!!!!!!