Ню Ша

Лучшие друзья детей - телевизор, планшет, телефон ?

Ответы
Девочка С Севера

сейчас да...но не у моих детей!Всё зависит от родителей!!!Старшему 7 лет- играет в шахматы и нарды,младшему 4 года- знает стихи Высоцкого наизусть... Родители сами воспитываете своих детей!!!И если для них проще сунуть ему в руки планшет или включить телевизор,что бы он не путался под ногами и не мешал им заниматься делами..это выбор каждого...

Деман Ва Плати

Конечно. Общение это обмен информацией. Человек, как носитель информации стал неконкурентоспособен по сравнению с Интернетом, поэтому навсегда уступил роль компьютеру в основном методе получения информации.

Деман Ва Плати

Другие источники информации (аудио, видео) способны вызвать достаточно большое количество гормона счастья, чтобы заменить другие удовольствия. Посмотрите на женщин, смотрящих сериалы и мужчин, смотрящих футбол и играющих в "Танки".

Ню Ша

да ну , суррогатное счастье какое то))

Деман Ва Плати

Гормона счастья хватает, а большего не надо. Крыса, которая нажимала кнопку получения этих гормонов даже есть не хотела и падохла, а вы говорите )

Ню Ша

Довольствуетесь малым ?

Деман Ва Плати

Нет.

Екатерина Петрусёва

лучшие друзья детей - правильные родители. Родители должны играть с детьми, тогда не нужен будет ни телефон, ни планшет, ни телевизор....

——
— —

у меня было иначе - конструктор, алхимия, ну и базовые познания в электронике 🙂 и руки чесались так 😇

Ню Ша

алхимия? любопытно, что создавали?))

——
— —

деду как то мазь сварганил... за 3 дня радикулит вообще у него прошел, жаль не записывал я тогда свои дела...

Ню Ша

действительно жаль))

Алексей Пигулевский

У моего - ноутбук, доспехи, меч, девушка, тоже с доспехами - вместе рубятся...

Алексей Пигулевский

Ага, только с синяками приходит, хоть и в доспехах...

Ню Ша

Бой есть бой, ничего не поделаешь)

Алексей Пигулевский

Да я видел, ещё как рубятся, в полную силу... Шлем весь помятый уже, новый покупать собирается, бригу (доспех на тело) уже сменил, полную защиту - ноги, руки докупил... У всех свои игры... Я вот 40 лет в горы хожу, и он 3 раза сходил...

Ню Ша

Кому что , вам горы , им ристалище)))

Алексей Пигулевский

Именно!!! ))))))))))

Abu 2Loop

Нет. Соседские дети, конструктор и родители)

Ню Ша

👏 👍

Виктор Дамаскин

по моему планшет...у него все функции есть

Ню Ша

не все , но многие)

//

вы не знаете, что значит слово друг?

//

ну так я ж вас по всем не ровняю. что ж вы по своей практике всех ровняете

Ню Ша

Я вообще никого не ровняю, интересуюсь как обстоят дела у других. Вас никто не кусает, так что щетиниться не обязательно, или что то задевает?)

//

да нет. завели тут слегка. иголки еще не прижала))))))))

Ню Ша

маленький ежик под елкой сидел, яблоко хрумкал и в небо глядел)) бывает))

//

ага

Евгений

Друзья родителей - друзья детей...

Ню Ша

Нееее, у детей свои друзья))

Евгений

А телевизор, планшет и телефон вам не друзья?)

Ню Ша

Неа))) хотя, телефон карманный друг))

Никита Козлов 78Rus

Лучше книг друзей нет и не было!

Ню Ша

Благодарю, Стругацкие в 10 томах сколько занимают полкоместа?)

Никита Козлов 78Rus

Но их приятней читать, чем с экрана монитора!!! Каждому своё!

Ню Ша

Повторюсь , дело привычки. Хотя, приятней держать в руках живую книгу.

Никита Козлов 78Rus

ЗА двумя руками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ню Ша

😊

Виталий Курочкин

Еще компьютер забыли дописать!)

Ню Ша

он не вписывался в звуковую композицию)

Ню Ша

✌️

U.a. Ch

и 1 кг шоколада и море купаться

Анастасия Ким

К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС ТАК И ЕСТЬ.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

интернет и мобильная связь

Александр Нюня

Это зависит от воспитания

Александр Нюня

Чем когда ? Чем 60 лет назад ?

Ню Ша

оставьте прошлое в прошлом) чем сейчас))

Александр Нюня

Ты сама поняла свою последнюю надпись ? Я не понял , но объяснять не нужно . Объяснение будет таким же глупым .

Ню Ша

Последние надписи на надгробии пишут, а объяснять что либо вам, бесполезно))

Александр Нюня

Конечно . Я на русском языке пишу , а ты - на путинском .

Таисия

мама ну у нас так например

Елена Янкова

Нет, у моей дочери мама.

Алексей Шутов

Сейчас да и это плохо!!!

Ню Ша

Согласна

Алексей Шутов

Вот и я согласен!!!

Ню Ша

Есть возможность что то изменить?

Елена Родичева

Достаточно и телефона)

Ню Ша

жестко )

Игорь

..и игровые приставки..

Ню Ша

массовка)