Ирик Кучербаев

Вчера депутаты- Едеросы прокатитли очередной законпрект "О продлении выплат женщинам в декретном отпуске до достежения ребенком до трех лет" Прична . та же- "Денег нет и не будет . Но вы держитесь .и хорошего вам настроения". Все что делается для народа. ?

Ответы
Александр Мамедов

А что вы хотите.? Деньги надо вначале заработать,а потом уже раздавать.Вы работайте хорошо. Плохо работаете.

Нина

А у нас в России всегда всё для нас "любимых" делается.... Они же наши слуги, вот и служат....

Александр Александр

Конечно для народа , депутатам не рожать . Дети роскошь в наше время .

Ирина Отставнова Кочнева

Ты опять влез , куда не нужно?

Ирик Кучербаев

"Не учите что делать . не подскажут куда вам идти"