Надежда Дюльгерова

Кто такие ДХ (догхантеры)?

Группа НЕРАЗВИТЫХ СУЩЕСТВ - сражавшихся с себе подобными. В лучшем случае только 0,5% из всех этих существ думают, что чистят улицы от бездомных животных (типа красивая легенда) . А большинство занимается травлей слабых животных, по причине, что убивая животных, им за это ничего не будет, им оч хочется кого то замочить, но людей то - СТРАШНО))) . А оставшаяся часть - этих дегенератов - делает это, чтоб показать какие они "Крутые" - перед такими же долбоеб... .

Елена Дьяченко

Психически ущербные люди, прикрывающие свое моральное убожество борьбой с бродячими животными.

Ирина Чижова

Убийцы собак. Дегенераты блин.

Елена Кушникова

Мерзкие истребители собак, моральные уроды.

Татьяна Быкова

Отличные люди, травящие вонючих блохозавров, угрожающих жизни человека.

Bekzat Mekeev

хотдоги воруют

Илья Ларькин

охотники на бездомных псов которые пугают наших детей нападая и лая на них.. . по сути хорошие ребята)))

Рустам Бафоев

дословно-охотники на собак