Татьяна Власенкова

А у догхантеров кошки есть?.

Я-то теперь "нежелательное лицо номер 1", разумеется.

Понимаю и советую им фармакологию учить

Алексей Петруненко

Сомневаюсь что подобные "люди" заводят себе питомцев.

Leonid Potapov

Советую вам голову проверить, прежде чем кидаться необоснованными обвинениями.

Игорь Мишин

Конечно, у них есть кошки. Некоторые становятся догхантерами, например по той причине, что бродячая стая собак загрызла их кота.
Еще у догхантеров дети есть. Сколько случаев бывало, что уличные собаки накидывались на детей.
Догхантеры опасаются и мстят...

Лидия Никольская

Я думаю у некоторых действительно есть

Светлана Мариськина

Это тебе фармакологию учить. Ты себя единственным ублюдком не возомнила? Зря.