Ге
Геннадий

Как относитесь к догхантерам? Почему ?

Татьяна Жукова

Больные люди, но и собаки на улицах тоже не нужны

Ив
Иван

За яйца бы в лесу на съедение волкам подвешивал (пусть почувствуют каково это когда ты беспомощен, а против тебя другой живой организм который сильнее тебя, и точно тебя не пожалеет)

Ангелина Кролевцова

помоему они все пидерасты

А=
Альберт =)

Догхантеры-психически нездоровые люди.
Бездомные псы могут быть опасными, а могут и не быть. Догхантеры опасны всегда.

Natali Notka

Если это правильные догхантеры, то есть уничтожающие именно бездомных псов, сбившихся в стаи, абсолютно нормально. Если же те, кто разбрасывают отраву по паркам, наудачу, сугубо отрицательно.

Татьяна Заборова

А как можно относиться к больным на всю голову? Лечить, пока не поздно!
Бездомными собаками нужно заниматься обязательно, но делать это должны специалисты, без садистских наклонностей.
Люди виноваты, прежде всего. И решать надо по-человечески...