Али

ты на самом деле мусульманка?

Ответы
Daniya Shagatayeva

А ты сомневаешься? Просто я не афиширую это, не бегаю как фанатичка и уважаю взгляды других религий.

Галина Татаринова

это называется - аргументы закончились! 🙂 Не хватает тебе, пацан, мудрости. А еще учить пытаешься. Твоя следуящая стадия - прямые оскорбления 🙂

Али

мы мусульмане женщин не оскорбляем! но мы также привыкли чтобы женщина вела себя по женски!!! но так как у вас Галина это не получается,мне придется вас игнорировать,к вашему сожалению)))) а ТЫ Архип по моему не плохой парень)

Daniya Shagatayeva

Ребята, давайте жить дружно?) Не получается отвечать, я на работе, но, вижу, вы успели друг за друга зацепиться. Религия - тема такая, которую можно долго мусолить, приводить аргументы, спорить. Но я уже не хочу, Галина была права, я потеряла интерес к переписке. Всем спасибо за диалог, я вас тут покидаю)

Ар
Архип-2

Да! Я всё больше убеждаюсь, что споры о религии, политике, истории, национальности , вкусах и вооообще почти обо всём это какой-то обмен текстами , при чём в каждом из них всё внутренне логично и правильно с опрой на како-нибудь неопровергаемый в принципе миф!) Вобщем каждый выбирает свой МИФ, по своему ВКУСУ и наслаждается им!)

Галина Татаринова

Али! Изучай социальную психологию (повторяюсь для особо одаренных). тогда не будешь лепить элементарных ошибок. А беспрекословное подчинение женжиной мужчине возможно только в случае, когда мужчина мудр и интеллигентен. Не тянешь ты, парень. Думаю, что всё у тебя будет, если научишься оглядываться по сторонам и ВИДЕТЬ и слЫшать. Чтобы подсластить пилюлю, скажу, что пишешь ты грамотно. Я пропёрлась! Честно!